Два месяца приёма капсул модельформ тридцать плюс, дали мне результат в виде хорошего самочувствия, очищения организма от токсинов и самое главное, минус 8.3 Килограмма лишнего веса! Чувствую себя просто замечательно)
Капсулы модельформ тридцать плюс продолжают благотворно влиять на мой организм, вес уходит, кушаю меньше и с каждым днём чувствую себя всё легче и легче)
Не сдержалась и в начале четвёртой недели приёма взвесилась) Похудела практически на 3 килограмма. Результатом в принципе довольна ,ведь чувствую себя то на порядок легче. Продолжаю пить модельформ тридцать плюс, рада что к Новому Году смогла скинуть хоть несколько килограмм)
Не спеша иду к своей цели, продолжаю модельформ тридцать плюс пить. Не знаю, может это самовнушение, но чувствую себя уже не много легче на самом деле, даже лёгкость какая-то начинает появляться. Жду с нетерпением взвешивания)
Принимаю капсулы уже неделю, если честно пока результатов никаких не ощущаю, но ведь Москва тоже не сразу строилась) Взвешусь чуть попозже, надо хотя бы месяц капсулы пропить
Решила сходить к врачу и спросить совета, как похудеть и угомонить аппетит. Думала будет куча советов и он выпишет кучу различных препаратов, которые мне не по карману, но он мне просто сказал купить натуральные капсулы модельформ тридцать плюс. Удивилась, пошла в аптеку, купила, пить всего лишь 1 капсулу в день надо,