Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

О пауках и страхах
О пауках и страхах
Я имею в виду страхи приобретенные. Каждому страху...

Читать дальше

 Пирсинг уха, брови, носа
Пирсинг уха, брови, носа
Давай продолжим наш разговор о видах пирсинга. В п...

Читать дальше

Как мы решили уехать в Израиль
Как мы решили уехать в Израиль
И горжусь и восхищаюсь, читая письма тех женщин, ч...

Читать дальше

Лабораторная чистота дома. Мания или необходимость?
Лабораторная чистота дома. Мания или необходимость?
Стремление к чистоте превращается в манию, когда н...

Читать дальше

Шри ланка. Отдых на Шри-Ланке
Шри ланка. Отдых на Шри-Ланке
Голубая морская вода, белоснежные песчаные пляжи, ...

Читать дальше

важно знать

Хочу сделать аборт
За годы работы заведующей гинекологическим отделением райпаликлиники врачу-гинек...

Можно беременным в баню?
Согласно многим источникам, в Древней Руси для родов традиционным местом была ба...

Как забеременеть после аборта
Порой женщины не испытывают каких-либо проблем с беременностью после двух и боль...

 — Главная — Семья — Отдых и путешествия — Аюрведа и сафари

Аюрведа и сафари

Аюрведа и сафари
Через длинный перелет в 10 часов вы, наконец – то, прибываете в Коломбо, столицу Шри – Ланка. Путешествие лежит вглубь острова, город Канди, одним из древнейших. Дорога проложена вдоль прибрежной полосы с высокими пальмами и раскрашенными статуями Будды. Вокруг лавки с развешенными гроздьями кокосов.

Постепенно дорога уходит в горы, с одной стороны горы, с другой пропасть. На местном высокогорье растут чайные кусты, с деревьев на вас смотрят обезьянки и ждут угощения. В городе Канди остановилось время, не меньше, чем на тысячу лет. Женщины в сари, ходят босиком и молятся божеству в храме, хранящем зуб Будды. Позолоченный Будда везде, так и парит. Посетив Шри — Ланка, посетите скалу Сигирию. Подниматься высоко, далеко идти по узкой тропинке, но в награду вам откроется великолепный, фантастический вид на побережье.

Бентоту, город знаменитый пляжами, океанскими волнами и удивительной природой местности. С острова на лодке можно углубиться в джунгли и сфотографироваться у поросшего мхом форта Галле. Это краешек суши, впереди Антарктида. На юго-востоке острова вы попадаете в настоящие сафари. На джипах прокатиться по сафари. Здесь же, на юге, ботанический сад и зоопарк под открытым небом. Клетки отсутствуют. Звери гуляют под открытым небом. Слоны, обезьяны, антилопы и леопарды.

Путешествие наше подошло к концу. И на далеком острове Цейлон, с государством Шри – Ланка, остались частички русских сердец.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Реклама

Возврат к списку

CемьяСтатьи по теме: Cемья


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте