Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Сколько детей вы хотите иметь? (Тест.)

Сколько детей вы хотите иметь? (Тест.)

Страницы: 1 2 След.
Сколько детей вы хотите иметь? (Тест.), Сколько детей вы хотите иметь и почему?...
  1. Сколько детей вы хотите иметь?
    одного  
     1 (50%)
    двух  
    0 (0%)
    трёх  
     1 (50%)
    другой вариант  
    0 (0%)
 
Сколько детей вы хотите иметь?
Делимся.  
 
для меня идеальный вариант - это трое детей.Но если бы только жилищные обстоятельства это позволяли :'(
А так я думаю,будет двое
 
Сколько детей вы хотите иметь?
для меня идеальный вариант - это трое детей

Я тоже очень троих хочу. Но пока позволить себе этого не можем. :(  
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Привет! Я всегда хотела иметь семью больше среднего, т.е. 3 детей. Но пока что ....хотя бы одного с Божьей помощью зачать.... :'(  
 
...а я хочу 2 детей...мальчика и девочку... c ...может в дальнейшем ещё захочется babymama поживём увидим girl_pardon
...первенца бы родить уже поскорей...
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Цитата
СОНЯ Восева написал:
...первенца бы родить уже поскорей...
Всё будет хорошо.   girl_dance
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Цитата
Я всегда хотела иметь семью больше среднего, т.е. 3 детей

Нас всё больше :) С Божьей помощью всё у вас получится. По другому и не может быть!  
 
А я думала,что будет лидеровать количество, желающих одного.А нет нас всех тянет на многодетные семейки  
 
Сколько детей вы хотите иметь?   хочу троих детей!!! большая семья - моя мечта... но пока никак :'(
 
А я думала,что будет лидеровать количество, желающих одного.А нет нас всех тянет на многодетные семейки
так происходит потому, что как правило те, кто столкнулся с трудностями зачатия, понимают, что самая большая ценность в жизни - это дети, и хотят наверстать упущенное время, хотят реализовать свои неистраченные родительские инстинкты, поэтому и думают о 2-3 детях. А те, у кого с этим все в порядке было, более спокойно относятся к таким вопросам, более расчетливо, что ли, т.е. они тоже понимают значимость детей в семье, но не так остро... Конечно, не все, есть исключения и там, и там, но как правило...
Страницы: 1 2 След.