Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Готовы ли Вы стать мамой? Готова ли я стать мамой – как понять?

Готовы ли Вы стать мамой? Готова ли я стать мамой – как понять?

Страницы: 1 2 След.
Готовы ли Вы стать мамой? Готова ли я стать мамой – как понять?, Готова ли я стать мамой – как понять?
 
 

Стратегия планирования беременности заключается в одной фразе - любите и доверяйте - своему организму, мужу, будущему ребенку, врачу, судьбе. Все будет тогда и так, когда и как должно быть именно у Вас.  
 
Все будет тогда и так, когда и как должно быть именно у Вас.

Интересно, но именно так я себя и запрограммировала. Поначалу и правда ставила какие то даты, принимала какие-то позы, выщитывала какие0то дни, а сейчас полностью уверена, что все это надо откинуть на последний план. Просто успокоиться и настроить себя на положительную волну. Заниматься тем чем пока могу. и просто ждать ЧУДА!
 
 
Думаю я готова уже стать мамой!!! Столько деток перенянчила, подружкам помогала, а теперь очень хочется своего...
 
Я уже всем чувствую, ГОТОВАААА.....
но муж как то еще не готов, и мне кажется всему виной кризис, власть...... :(
мне советовали проколоть презерватив, но я его очень люблю, не могу обманывать.......  
 
пока муж не хочет, время пройдет, потом пока забеременнешь еще не мало воды утечет, даже если сейчас забеременеть это же еще целых девять месяцев! без малого год! А поговорка "Если Бог дает ребенка, он дает и на ребенка" действует, проверено на себе. И в каком бы возрасте это не произошло, в какое бы время это не случилось, всегда будут сомнения, это нормально, но потом все придет в норму. Удачи!)))
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Я тоже очень хочу ребенка от сердца, а мозг говорит, пока рано.....вот так и мучаюсь.
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
По всем пунктам я готова стать матерью!!! Очень меня это радует :) потому что оооочень уже хочется!!! Но пока не те условия... Немножко надо подождать и малыш придёт сам
 
Мы пытаемся уже полтора года.. у меня есть лишний вес, пока врачи говорят, что надо его сбросить, а потом, когда гормональный фон наладится, должно получиться.
 
Ещё раз точно НЕ готова girl_pardon
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
А поговорка "Если Бог дает ребенка, он дает и на ребенка" действует, проверено на себе

Проверено 100% !  
Страницы: 1 2 След.