Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Тест на беременность, Каким доверять???

Тест на беременность, Каким доверять???

Страницы: 1
Тест на беременность, Каким доверять???, Тест на беременность, Каким доверять???
 
Тесты на беременность. Как часто они нас обманывают и приносят разочарования, так же часто они нас радуют и вселяют счастье в сердца миллионов людей. Какие они? Каким тестам Вы доверяете?
Я пробовала много тестов, сейчас у меня EVITEST. Пока не врёт. Беременности нет и полосок-призраков тоже.
 
Лично я думаю, что и дорогие и дешёвые тесты- одинаковые. Главное, что даже если слабая слабая полосочка- можно считать за беременность. Я, когда сделала, была слабенькая полосочка, вообще не видно, а ерез 3 дня уже виднее  
 
Цитата
Главное, что даже если слабая слабая полосочка- можно считать за беременность.
В том-то всё и дело, что считать можно, но это не даёт гарантии. Хотя гарантии в наше время никто не даёт. Просто хочется знать, какие тесты не выпускают полоску-призрак.
 
Я делала ВВ тест в первый раз когда делала никаких призраков не было,сделала через несколько дней появилась полоска а на дешевых тестах очень часто полоска появлялась просто так.
 
А меня тестики ни разу не подводили. Беременности не было и полосочек тоже не было, а когда 8 лет назад за беременнела то тестик я не делала  girl_pardon
 
Я использовала Clearblue Digital Pregnancy Test, он дорогой, но зато 100% гарантия, полосок никаких нет. Я была на раннем сроке, на других тестах ничего не было бы видно, а этот показал. Знакомые тоже им пользовались, у всех 100% результат  
 
А у меня ни один тест ни разу не обманул.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
По поводу тестов незнаю, никогда не обманывали, с подругой пользовались каким-то американским на нем флаг нарисован, и самое интересное что было пару случаев, когда тест задолго до монстров уже 2 полоски показывал, вот такая вот петрушка  
 
Мне тесты всегда показывали что я не беременна,и даже "призрака" никогда не было,но вот буквально вчера появилась на ФРАУ тесте(розового цвета тест) полоска призрак.Фрау тест я всегда доверяла,а вот теперь как быть не знаю dry.gif ,сначала в течении минуты появилась вторая полоска едва видимая(ну точно призрак!),а потом в течении 5-7минут исчезла,и как это понимать?В нашем городе Московском,других тестов кроме Фрау не продают(вру,есть дешевые тесты за 10 руб,но они мне кажется совсем не эфективные),а ехать до метро за парочкой приличных дорогих тестов в облом.....
 
Цитата
Дина Кудрявая написал:
Мне тесты всегда показывали что я не беременна,и даже "призрака" никогда не было,но вот буквально вчера появилась на ФРАУ тесте(розового цвета тест) полоска призрак.Фрау тест я всегда доверяла,а вот теперь как быть не знаю dry.gif ,сначала в течении минуты появилась вторая полоска едва видимая(ну точно призрак!),а потом в течении 5-7минут исчезла,и как это понимать?В нашем городе Московском,других тестов кроме Фрау не продают(вру,есть дешевые тесты за 10 руб,но они мне кажется совсем не эфективные),а ехать до метро за парочкой приличных дорогих тестов в облом.....
А может все таки это bed
Страницы: 1