Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Токсикоз во время беременности. как можно облегчить токсикоз при беременности?

Токсикоз во время беременности. как можно облегчить токсикоз при беременности?

Страницы: 1
Токсикоз во время беременности. как можно облегчить токсикоз при беременности?, Девочки, скажите, как можно облегчить токсикоз при беременности? У кого какие были симптомы?
 
Девочки, скажите, как можно облегчить токсикоз при беременности? У кого какие были симптомы?

Я уже просто вся стомилась от тошноты, болей в желудке. Голодная - тошнит, сьем что-то - как легче, однако не всегда. Целый день тошнит, нет правил. Запахи - они меня убивают. Духи, запах лука, запах в маршрутке, сигареты, многое другое - я все слышу за 20 метров. Просто жуть. Токчикоз резко начался ровно в 6 медицинских недель, то есть фактически в месяц беременности. Сколько он может продолжаться?

В общем, уже мучаюсь где до 3х недель, и уже нет сил. При том, рвоты нет.
 
О, токсикоз для меня это отдельная тема, также тошнило, и рвало, есть не могла ничего с ним и попала   в родильный сразу под капельницу. да и  от нее подскочил огромное давление, оказалось такая реакция на препарат, поэтому она мне не помогла , хотя другим проходит .Когда другие набирали вес во время беременности, я наоборот скидывала, но и я не из худеньких. Все время переживала, как там Малыш, или достается хотя бы ему что-то, с того еще не вышло. И так все девять месяцев, даже когда рожала, и после родов еще месяц меня токсикозило. во время второй беременности, такие же симптомы, не могла из дома выйти, или даже приготовить для своих поесть. легче было только от легкой пищи, фруктов, орешки помогали, молочные . ела в полулежачем положении, и старалась сразу не вставать. Запахи преследовали меня тоже долго, муж  даже бросил курить. Я ненароком разбила в тот период духи, то думала, что там и сдохну в той квартире, Старайтесь как можно больше гулять, на балконе или парк.Мне очень хорошо помогало лесной воздух, хотя бы на пол часика, там так хорошо.
 
Обычно токсикоз проходит к четвертому месяцу. Меня по первому ребенку тошнило мало, а вот 2ю беременность то действительно тошнота целый день не проходила. Рвоты пищей действительно не должно быть, только разок-другой, при нормальном течении, только слюны много выделяется. Так как вы описываете, то у вас все вроде нормально для вашего состояния, поэтому остается перетерпеть.
 
Спасибо, девочки! Мне стало понятно, что бывает гораздо хуже с токсикозом, и я не одна :)

Буду ждать!
Страницы: 1