Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Как быстро вы забеременели? как забеременеть если не получается

Как быстро вы забеременели? как забеременеть если не получается

Страницы: 1 2 След.
Как быстро вы забеременели? как забеременеть если не получается, Как быстро вы забеременели? как забеременеть если не получается
 
Долго вы пытались завести ребенка, у вас все получилось быстро и легко ...  ?

Мы почти 3 года не могли забеременеть ... честно скажу, что думали расставаться, когда увидели долгожданные 2 полосочки ura ... какая была радость !!!

Где-то за год до этого вычитала, что надо купить фикус, хорошо за ним ухаживать и типа он помогает ... не знаю как, через год он начал желтеть и я уже хотела его выбросить, но пришла весна мы вынесли его на лоджию и он ожил. ..я тогда уже была беременна   3----0-0-0- сейчас стоит наш фикус хороший при хорошем, а под ним фото нашего малютки, возможно он и помог чем-то, а возможно просто внушал надежду ... В первую очередь я благодарна Богу за такой подарок, потому что когда я рожала врач вообще удивилась как я забеременела, у меня что-то там не так ... вот такая история !!!

П. С. Удивляюсь как некоторые могут быстро забеременеть с первого раза   это пожалуй супер !!!
 
Я тоже очень малыша хотела ... то прямо мания уже была ... Каждый месяц покупала тесты и постоянно чувствовала тошноту и все ее признаки ... Так достало разочаровываться что перестала на все это обращать внимание ... когда .... бац ... Мы сидели ужинали и я у мужа вырвала бутылку пива и выпила пол залпом .... я даже вкуса пива не почувствовала ... мне тогда оно было как вода .... аааааа ... думаю точно беременна ... .но тест уже сделала на Новый год и урааа ... две полоски ...   ... но я уверена была уже в том, что Боженька дал нам наконец это чудо))))
 
Гы ... моя беременность тоже новогодний подарок   yra13-----

Как быстро забеременеть
 
Мы с мужем после свадьбы решили, что разговоры о детях отложим где-то лет на 2-3. Но у нас произошло такое событие, что брат мужа предложил быть кумом его дочери. И после этого словно громом нас ударило: нам тоже захотелось такочо чада)))) И нам все получилось с первого раза!))) Через 2,5 недели тест показал две полоски. Вот такой мы получили подарок на Николая
 
А у нас это заняло 5-6 месяцев реального планирования. но наша доченька появилась на 5 году совместной жизни.
 
Мы забеременели ... за три дня до того как планировали начать планировать  Решили с Нового года начинать планирование, а оказалось что я уже была беременна !!! Вот так с первого незащищенного раз !!!   girl_dance
 
А у нас первая беременность к сожалению не удалось на 11 недели, и хотя нам все врачи кричали, что полгода как минимум не беременеть, получилось так, что за 3 месяца у мамы в животике снова поселился ребенок.
 
А мы еще не планировали, но немножко согрешили недосчитались, вот появилась Анжелинка))
 
Цитата
лера одинцова написал:
А мы еще не планировали, но немножко согрешили недосчитались, вот появилась Анжелинка))

Вот и я как-то так посчитала ... bed
 
а мы сразу после свадьбы начали планировать и через 5 месяцев 15 февраля тест, а на нем две полоски... УРА !!!!
Страницы: 1 2 След.