Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Как поговорить с мужчиной о желании родить ребенка

Как поговорить с мужчиной о желании родить ребенка

Страницы: 1
Как поговорить с мужчиной о желании родить ребенка, Как поговорить с мужем о ребенке?
 
Как поговорить с мужчиной о желании родить ребенка
Девочки, вопрос банальный может для кого-то, но для меня это важно. Встречаюсь со своим мужчиной 5 мес понимаю что не срок, но очень хочу от него забеременеть. Он смущается говорить на тему о детях (видимо влияние воспитания). А я не знаю что делать, как подвести его к этому вопросу, да и вообще стоит об этом говорить мужчине с которым не так давно вместе?
 
Может отстать от мужика и найти другого донора? wacko
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
А чего боятся??? Говорите прямо в лоб, смотрите на его реакцию, а потом уже по ситуации - или говорите что шутите, или продолжаете вместе обговаривать что делать дальше, с чего начать совместное планирование. А еще лучше, обманите чуть-чуть и скажите что вы уже беременны - пусть умрет от шока, а потом воскреснет от радости
 
если вы собираетесь с этим мужчиной прожить всю оставшуюся жизнь, и тем более хотите от него ребенка, то нужно всегда быть откровенными друг с другом. Когда не будет недомолвок, которые пораждают недоверие и всякие подозрения! - не будет и скандалов
 
Мой боялся долго и теперь еще боится. Я и сама боялась и думать об этом и говорить с ним, и вообще раньше категорически отвергала мысль стать матерью. Но после того как твердо решила, что хочу, стала подготавливать своего мужа и себя самое главное
 
я рожала без мужа (Разошлись на 16 неделе беременности), беременность перенесла тяжело, ребенок родился с паталогией в итоге,мотаемся по больницам(сейчас нам год и месяц) И Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА!!!!Думаю,что это инстинкты и безграничная любовь,которую невозможно выразить словами....
Но я конечно не совсем с ума сошла,чтобы одной растить двух детей,поэтому буду радоваться одному....А вы,рожайте,если это с мужем обоюдное желание ..
 
Как поговорить с мужчиной о детях? Посоветуйте как быть женщине, если ей скоро 30, детей нет и так хочется ребенка. Это сформированное осознанное желание иметь собственного ребенка.
 
По-моему, нужно конкретно его спросить. Какая тут может быть тактичность? Вы же не чужие люди. Просто скажите, что хотите детей. При чем тут разница в возрасте, как он говорит? Может это всего лишь отговорка?
 
Ну так и скажите, что хотите в скором будущем детей. Не будет ли он против этого. Скажите, что вам уже пора, что очень хотите и что к нему претензий иметь не будете, если что. Или будете? Вам что важно, родить ребенка или же сохранить отношения с этим мужчиной?
 
Как предложить мужчине родить от него ребенка, подруга интересуется
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1