Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Измерение базальной температуры (БТ). Правила. Расшифровка

Измерение базальной температуры (БТ). Правила. Расшифровка

Страницы: 1
Измерение базальной температуры (БТ). Правила. Расшифровка, Базальная температура - это температура тела в покое после не менее 6–часового сна. ...
 
Я вела, утром не вставая с кровати нуна померять, рисовала типа табличку и записывала, но долго мерять не пришлось так как забеременела в том месяце ...
 
Здравствуйте! Подскажите  нормальная температура в первой половине цикла 36.3-36.1 (до овуляции), а дальше 36,7-9. (Постоянно прыгает) .Какие гормональные препараты можно принимать чтобы ее выровнять.
 
Так должно быть! Но я еще думаю, что это из за  молока, которое еще есть .... гормоны бушуют!
 
пролактин как  раз влияет на не достаточность второй фазы цикла, то есть прогестерона.
 
Построить график базальной температуры  вот теперь  можно тут на сайте вести графики базальной температуры
вот пример
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Как выглядит график БТ при фолликулярной кисте? Может кто-то записал такое явление. интересно как выглядит.
я беременна
Страницы: 1