Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Тесты на беременность какие лучше?

Тесты на беременность какие лучше?

Страницы: 1
Тесты на беременность какие лучше?, Большинство женщин, планирующих беременность, хотят узнать все про тесты на беременность какие лучше использовать?
 
Не думаю, что есть кто-то, кто бы ни пользовался тестом на беременность (я про тесты в домашних условиях).
А вот каким пользовались: планшетным, струйным, тестом-полоской?
Какая разница между ними ?, ведь принцип действия у них одинаковый - определяется по уровню ХГЧ в моче.
И всегда тесты говорят правду ? Тесты на беременность какие лучше?
Изменено: Сандра Федотова - 29.08.17 10:17
 
тесты на беременность на собственном опыте, увидела - не всегда правдивы. один раз тест солгал, показал две полоски. тогда купила еще один - а там одна. но и ажиотажа тогда наделал тот тест пронесло;;-))) видимо из-за того, что был дешевый планшетный тест  =  струйный тест на беременность никогда не подводил.;)
 
Я всегда пользуюсь эвитестом, всегда "говорит правду"
 
Ха! А я уже беременна три раза тесты на беременность делала и ничего не показывали. Мой гинеколог тоже был удивлен.
 
Все три беременности подтвердил самый дешевый тест полоска! (что было в аптеке на тот момент,  даже названий не помню). Чем дальше задержка,  тем вторая полоска становилась ярче...  
 
Как по мне, то не всегда цена теста на беременность является показателем качества.
Тест Sekret (ООО "Фармаско"), цена которого где-то в пределах 7-8 грн., Меня еще ни разу не подводил.
 
делала тест на беременность  ===   бэби тест показал правдивые 2 полоски в 1 день задержки. :   где-то полгода назад имела задержку то делала евитест, был правда отрицательным, поэтому тоже более-менее доверяю.
 
Девочки какой тест на беременность лучше купить?
Страницы: 1