Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — На каком сроке начинает расти живот?

На каком сроке начинает расти живот?

Страницы: 1
На каком сроке начинает расти живот?, Когда начинает расти живот при беременности
 
Это у меня первая беременность,  животик так что было заметно - то наверняка где-то на неделе 18 начал расти, а до этого,  под свободной одеждой не было заметно ничего.   когда у вас стал сильно заметен?
 
У меня животик начал расти после 6 месяца беременности- помню уже даже начинала нервничать че  он не растет))
 
У меня еще ничего не видно но если вечером хорошо поем    потом  токсикоз просто замучил то как лягу то как будто там бугорок делается. Родственники еще не знают уже когда будет видно тогда  и сообщим.
 
а на каком сроке уже будет животик видно (у меня только 1 месяц), не могу дождаться, когда он вырастет .........
 
у меня были рисуночки, возможно потом опубликую их. 4-5 месяц примерно, тогда высота дна матки увеличивается так, что животик становится заметным.
но все очень индивидуально, зависит от телосложения, питания и т.д.
 
животик начал у меня расти на 16 недели, а до этого я каждый день мерила талию сантиметровой лентой, постоянно спрашивала мужа, уже видно, никак не могла дождаться. А когда животик начал появляться, я отказалась от облегающей одежды, чтобы никто не видел.
 
увеличение объема талии - это не рост животика :), то параллельно происходит :)
 
а я перестала влезать в свои штаны где-то в 4,5 месяца, значит животик примерно тогда начал увеличиваться :)
 
А у меня животик начал расти очень рано, в 3 месяца, я волновалась, что будет до конца беременности. А в третьем триместре беременности рост животика почти не был заметен. А в некоторых до 6 месяцев животика не видно.
Страницы: 1