Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Грудное вскармливание — Обсуждения — Сцеживание, чередование груди

Сцеживание, чередование груди

Страницы: 1 2 След.
Сцеживание, чередование груди, Сцеживание, чередование груди
 
Здравствуйте , кормлю только семь дней , не могу настроиться , знаю что нужно чередовать грудь , а у меня получается сразу две- малыш очень долго сосет грудь по часу и даже больше ( кушаем и дремлем ) но до конца не доедает приходиться сцеживать. При следующем кормлении задумываюсь какую же грудь давать первой. И такой еще вопрос сколько раз у ребеночка на грудном кормлении должен быть стул на день
 
Стул может быть и после каждого кормления и реже - это все нормально. По поводу кормлений - долго кушает малыш - это хорошо, сцеживать ничего не нужно, иначе молока будет очень много. Старайтесь все же давать одну грудь в кормление, еще лучше - в течение примерно 3 часов - давать одну грудь - потом вторую. Пока вы перестроитесь - в следующее кормление давайте грудь, которой кормили последней.  
 
Здравствуйте, подскажите жидкий желтенький стул - это нормально!!!!  Может покушать немного рисика?  
 
Стул нормальный, не нужно ничего специально предпринимать.  
 
Простите что загружаю Вас вопросами - но первую дочку почти не кормила грудью, по этому по всем вопросам неук ! Подскажите если перед кормлением грудь была очень налита и твердая - малышик покушал, она стала мягкой но молока еще много- стоит его сцеживать ?  
 
Грудь сцеживать не нужно, вы може е в следующий раз покормить из этой же груди
 
не стесняйтесь спрашивать - для этого я и есть здесь :)  
ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО!!!! НО ТОЛЬКО ГОЛЫШОМ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ !!!! ))))
 
малышик спит после кормления бывает по три часа и больше -мне сказали что в нашем возросте это очень много для сна- что нужно где то через 1,5 часа будить или предлагать сонному грудь. Так ли это ???
 
действительно, деток до 3 месяцев кормить нужно не реже чем раз в 2 часа, только будить не обязательно - наблюдайте за малышом - есть фаза поверхностного сна - глазки двигаются, ручки-ножки шевелятся - если в такой период взять ребенка и предложить грудь - малыш покушает, не просыпаясь окончательно.  
 
Здравствуйте! Я на 8 недели беременности. Хотела бы спросить, на каком сроке беременности надо подготавливать грудь к кормлению ребенка, чтобы не было трещин и как? Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 След.