Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Грудное вскармливание — Обсуждения — Кашель три недели не проходит, подскажите!!!! Три недели кашляем.

Кашель три недели не проходит, подскажите!!!! Три недели кашляем.

Страницы: 1
Кашель три недели не проходит, подскажите!!!! Три недели кашляем., Кашель три недели не проходит, подскажите!!!! Три недели кашляем.
 
Помогите мне пожалуйста, моему сыну 3,5 месяцев, он кашляет уже на протяжении 3 недель. Кашель мокрый. Вначале я давала ему сироп Дк. Тайса подорожник, и ромашку. вроде все нормализовалось. Педиатр сказал что легкие чистые, горлышко прошло и мы можем гулять на улице. Я вышла с ним спустя 5 дней и после 2 прогулки кашель опять усилился. Я начала растирать спинку и стопы разведенным спиртом вроде помогало. Но он начал очень сильно кашлять ночью.Сейчас мне сказали что горло красное, но легки вроде как чистые, назначили антибиотик. Подскажите что делать? Я не хочу его пичкать антибиотиками! Зарание спасибо!  
 
А анализы крови Вы не сдавали?
И ещё такой момент,прививку в 3 мес. делали (АКДС+полиомиелит) или нет? Кашель приступами,если да,то в конце приступа кашля мокрота не отходит?Ребёнок при кашле не синеет?  
 
Прививку мы не делали! Кровь сдали сегодня утром у нас повышенная "соя"-22. Ребенок при кашли не синеет. Кашель, можно сказать, что приступами, тоесть он сразу 3-5 раз кашлянет и сглатывает мокроту. И следующий раз покашлять может через час, а то и больше.
Нам сегодня сказали, что мы можем кашлять из-за котов (которых в квартире 2), но они в нашу комноту не заходят. Виктория возможно ли такое?
 
Цитата
Нам сегодня сказали, что мы можем кашлять из-за котов (которых в квартире 2), но они в нашу комноту не заходят.


Может быть и такое.
А можно поподробнее весь анализ крови выложить?  
 
К сожелению нет, он в поликлинике. Сегодня нас смотрел педиатр и сказала, что это все из-за безумно красного горла, с нарывчиками! Такое возможно?  
Страницы: 1