Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Эко после замершей беременности, какие шансы?

Эко после замершей беременности, какие шансы?

Страницы: 1 2 След.
Эко после замершей беременности, какие шансы?, Эко после замершей беременности
 
привет девчонки! Давно читаю ваши посты и вот решила написать. Может уже кто- то писал про это, но я не нашла.Я первый раз делала Эко и с первого раза все получилось, но на девятой неделе  замершая беременность. Теперь собираюсь на вторую попытку ЭКО и очень переживаю ,вдруг опять будет замершая беременность. Все кто столкнулся с такой проблемой помогите пожалуйста расскажите про Эко после замершей беременности !!!!!!!!!!!!
 
а что тебя именно интересует? Мы досдавали анализы после.  
 
Я понимаю, что нужно сдавать анализы и т.д. Я хотела спросить,возможно есть какие то правила поведения, ну не знаю способы,чтобы не повторилось все заново. И какие шансы забеременеть(ЭКО) во второй раз после замершей беременности или это не играет роли?
 
Цитата
И какие шансы забеременеть(ЭКО) во второй раз после замершей беременности или это не играет роли?

Это не играет роли и все индивидуально.Шансы такие же как и в первый раз.Все зависит от жизнеспособности ваших эмбрионов.  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
Я понимаю, что нужно сдавать анализы и т.д. Я хотела спросить,возможно есть какие то правила поведения, ну не знаю способы

Никакого заново, шансы одинаковые Мышка, правильно сказала! Главное отдохнуть и успокоиться. То, что у вас случилось может быть и простой случайностью, а может и нет. Вы сдавали после анализ "Определение кариотипа плода"?, или как всё это происходило и как давно?
Это без сомнений тяжело переносить, но на всё воля Божья. Пробуйте и всё у вас получится!
 
Это было в июне прошлого года. Я хотела пойти на вторую попытку раньше, но мой Г. сказала не раньше чем через пол года и сказала, что есть возможность пойти по гос. программе (первый раз делала платно, не хотела ждать), все равно ждать,теперь жду приказа,сказали,что будет в первых числах июня. Кариотип делали - все нормально. В чем причина замершей беременности - неизвестно. Большое спасибо ВСЕМ за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
 А вкакой ты клинике и кто твой доктор?
Если неизвестна причина, значит процент случайности, у меня такой же случай был, только немного раньше.
Цитата
мой Г. сказала не раньше чем через пол года

Мне сказали сдавать пролактин (периодически) и когда он упадёт до нормы, можно вступать в новый протокол. Через два цикла был в норме, но я всё равно не была готова продолжать.
Цитата
что есть возможность пойти по гос. программе

Если есть возможность и желание, то почему бы и нет. Сходи. В любом случае удачи тебе :)  
 
Если хочешь, переходи к нам в болтушку Экошниц, там все девочки очень хорошие и много всего знают про ЭКО после замершей беременности.  
 
Цитата
есть возможность пойти по гос. программе

а у вас отсутствие труб???
Эко после замершей беременности - тоже так боюсь в дальнейшем зб  Не дай Бог кому такое пережить!
 
Цитата
А вкакой ты клинике и кто твой доктор?
Я с г. енакиево Донецкой обл., стою на учете в центре материнства и детства или короче бол-ца Вишневского
Цитата
Если хочешь, переходи к нам в болтушку Экошниц, там все девочки очень хорошие и много всего знают.
я бы с удовольствием перешла к вам но не знаю как и конечно я уверена, что девчонки очень хорошие.
Страницы: 1 2 След.