Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Сколько дней у вас Менструальный цикл (( Цикл месячных: сколько дней длится в норме?

Сколько дней у вас Менструальный цикл (( Цикл месячных: сколько дней длится в норме?

Страницы: 1 2 След.
Сколько дней у вас Менструальный цикл (( Цикл месячных: сколько дней длится в норме?, Сколько дней у вас Менструальный цикл ((ОПРОС))
 
Девочки оставляйте свои сообщения о своих "Монстриках"  rofl  О их необьяснимой задержке или хорошем приходом в срок.
Сколько дней у вас Менструальный цикл
 
Месячные от 27 до 29 ДЦ  girl_blush
 
 
У меня как часы 26-28, стабильно. Больше 28 никогда не было
 
оййй, от 24 до 26, бывает и 28 и 31 один раз был
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
У меня месячные на 28-29 день. Точно как часы!
 
Девчушки, я как посмотрю, вы все как часы. А у меня было 27-29, потом 29-34, потом 32-36 (достаточно продолжительное время), а теперь уже 4-й цикл 41-44 crazy   Дурдом  
 
А у меня цикл неизвестный girl_pardon . На таблетках, понятное дело, у меня цикл 28 дней. А вот свой может быть и 100 дней. Вот только недавно был 53 дня.Причем в нём овуляция была на 33-й день и эндик был отличный. Сейчас у меня 20-й д.ц. Судя по БТ овуляшки еще не было girl_pardon .
 
У меня Менструальный цикл минимум 32, чаще всего 42-46, бывало и по 2 месяца (ну не считая 10 месяцев клиакса  
 
Цитата
лена добрая написал:
Сколько дней у вас Менструальный цикл
У меня 30-35 дней,редко 28.Заметила,что если продолжительное время не было секса, то значительнее позже наступают критические дни.
 
 
Менструальный цикл   у меня 27-28 дней всегда :)  
Страницы: 1 2 След.