Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Что делать с замороженными эмбрионами

Что делать с замороженными эмбрионами

Страницы: 1
Что делать с замороженными эмбрионами, Подсадка замороженных эмбрионов при ЭКО
 
Создала эту темку для того, чтобы услышать ваше мнение .  как вы считаете правильно держать постоянно наши снежинки в клинике или лучше дать кому-то шанс стать отцами. Говорили с мужем на эту тему и немного волнует финансовая сторона так каждый год надо заплатить 3000 грн и волнует то вот просто они заморожены и время так будет-1,2,10 лет ??? Мужчина и мои родные говорят что стоит дать кому-то шанс, а я только как подумаю что где-то будут мои дети то становится болезненно на души. это  мы так только разговаривали, конечно никто ничего сейчас делать не будет я еще не готова ни к какому решению. но  хотелось услышать  ваше мнение.


Если я не туда написала то прошу модераторов перенести ее в балачковий раздел
 
я так же считаю, как и ваш муж и родня. А почему вам болезненно будет? Люди, которые решатся и которые родят детей будут ими заниматься, потому что это их шанс. Не думаю, что заплатив кучу денег за лечение и подсадку они не будут должным образом относиться к уже своим детям  
 
юля я думаю тема актуальна именно для этого раздела.
 
  можно дать кому-то шанс чтобы они имели детишек, но с другой стороны у тебя будет сердце и душа не на месте ты не будешь знать что с твоими детками. Так мы сейчас можем расуждать так или нет, но если ты через лет 5-8 захочешь еще детишек, ты что пойдешь все знаново делать исскуственное оплодотворение , конечно ни ты поедешь и заберешь остальных детей. Кстати как ты себя чувствуешь, как маленький  в пузике?
 
Цитата
у меня  7 снежинок то думаю что хватило бы и мне и кому-то но ты сказала именно то, что я думаю.Я нормально, спасибо, растем))


вот видишь ты услышала ответ. Я просто так говорю потому что сама на вторую попытку искусственного денег нет, сейчас сижу, хожу в церковь молю Бога может   так получится ребенок, хотя нам со 100% дали 1% мы можем иметь  .А твои детишки пусть хорошенько растут в пузике, на каком месяце ты.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
Страницы: 1