Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — мужской фактор. повышенная вязкость. рекомендуют внутриматочную инсеминацию

мужской фактор. повышенная вязкость. рекомендуют внутриматочную инсеминацию

Страницы: 1 2 След.
мужской фактор. повышенная вязкость. рекомендуют внутриматочную инсеминацию, ЭКО, ИКСИ, ИИ и другие вспомогательные репродуктивные технологии, Кто проходил и где лучше всего это сделать?
 
Здравствуйте. планируем уже почти 4 года. пришли к выводу, что все-таки это мужской фактор. повышенная вязкость. рекомендуют внутриматочную инсеминацию (НЕ ЭКО!). кто проходил? где? подскажите, пожалуйста. буду очень благодарна.
 
привет. но вы решили проблему? вы уже имеете ребенка? если да, то что помогло?
 
Моя проблема решилась по-другому-мы удочерили малышку из роддома,ей было 2.5 недельки.Сейчас доче 9лет,а беременности как не было ни одной,так и нет  .Так что все переживания и страдания в силе.
 
У меня была ИИ.ничего не помогло.Правда делали только 1 раз,но продолжения не захотелось.
 
Привет.Я проходила через инсеменацию раз 15,но нам никакого результата не принесло.Делала это в хозрасчетном отделении 4го роддома(дело было 9 лет назад),это что на ст.м.Калужская,сейчас там вроде клиника ЕВА.....
Ничего страшного в этой процедуре нет.Тебя заранее готовят,точно определяют день О(по УЗИ),вы с мужем приезжаете в клинику,он сдает сперму,её очищают(где то там,ни при тебе),ты лежишь на кресле,доктор вводит сперму через трубочку прямо в шейку матки.Потом лежишь некоторое время,и шуруешь домой.
Всё это,само собой,делается на фоне приёма гормонов.
 
Цитата
А моя история такая. Я 8 лет замужем и 5 лет до этого встречались. Ни разу не забаременела. У мужа плохая спермограмма. Лечился. Всё равно никак. То проблемы на работе, то ещё что-нибудь. То у меня фигня какая-нибудь... Но мне всегда врачи говорили, что у меня проблем нет и я могу иметь футбольную команду, Но у меня всё равно ничего не получается. И какое-то время назад сдавали спермограмму - опять ниже среднего. Я вот тут прочитала, что есть какой-то тест на совместимость, так я и без этого теста уже поняла, что мы просто несовместимы. На ИИ денег нет, и не предвидится. Мне уже 33. И что? Не знаю. каждый решает сам, насколько реально родить от другого мужчины и молчать, и это ради того, чтоб был ребёнок. Не знаю... И спеман пили, и что только не пили - бестолку...
ИИ стоит 10 т.р. я не думаю что это такие громадные деньги.
 
Ой, я имела ввиду искусственное оплодотворение. (Это на которое денег совсем нет)
 
Цитата
Ой, я имела ввиду искусственное оплодотворение. (Это на которое денег совсем нет).
Так эко делают в основтом те пары у которых у женщин проблемы, нет труб и т.д.
Сдайте тест, если не совместимы, сделают вам ИИ и все, делов то.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
Цитата
Так эко делают в основтом те пароы у которых у женщин проблемы, нет труб и т.д.
Сдайте тест, если не совместимы, сделают вам ИИ и все, делов то.
А ИИ - что это? (Уточняю...)
 
Искусственная инсеминация - это введение специально подготовленной спермы мужчины в матку. При этом дальнейшее происходит, как обычно: сперматозоиды должны по маточным трубам добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.
Страницы: 1 2 След.