Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Лапароскопия яичников и маточных труб, отзывы кто делал

Лапароскопия яичников и маточных труб, отзывы кто делал

Страницы: 1
Лапароскопия яичников и маточных труб, отзывы кто делал, Это один из видов лапароскопии используемый для осмотра органов малого таза и проверки проходимости маточных труб при бесплодии
 
Девочки!!! милые помогите пожалуйста!!! Мне 27 лет. Есть доченька 7 лет. Очень просит братика. Мы с мужем над этим работали около года, и ничего не получилось. Пошла в больницу. Меня послали на узи яичников. там Слава Богу все в порядке. Потом на снимок маточных труб и... Приговор... Одна труба полностью не проходима, вторая частично  Назначили лечение. Лечилась я, пила таблетки, получала уколы, потом стационар и опять лечится дома. У меня уже улетело не одна тыс. грн. Не проще было бы сделать лапароскопию? посоветуйте. делают ли такие операции в Черкассах? в какой больнице, какие цены. Заранее большое спасибо.
 
лапароскопию по поводу чего? Лапароскопия - это всего лишь способ забраться в брюшную полость. Лапароскопию делают у нас на Конева в стационаре. Но она не дает гарантии того, что спаек не будет, поскольку это же тоже оперативное вмешательство, а оно провоцирует появление спаек. Попробуйте попасть на прием к лут  татьяне Васильевне в "Провиденс". Попасть тяжело, но реально. Она ведет частный прием там. А на Конева в стационаре она оперирует (в т.ч. и делает пластику маточных труб, но только в случае, если труба может еще функционировать). Но в любом случае остается еще ЭКО
 
Сегодня на узи проверили проходимость. Обе трубы непроходимы. Подскажите кто проходил такую процедуру, как вам проверяли?  
 
никогда не слышала, чтобы ультразвуком проверяли проходимость труб. И уж тем более, что лечат непроходимость лекарством.  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1