Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Снежинки (Что делать с замороженными эмбрионами?)

Снежинки (Что делать с замороженными эмбрионами?)

Страницы: 1
Снежинки (Что делать с замороженными эмбрионами?), Снежинки (Что делать с замороженными эмбрионами?)
 
Для меня эта тема очень близка. Когда растет много фолликулов, то хорошо потому что есть больше шансов иметь ребенка. А уж когда ребенок есть, а может и две ... Какая судьба снежинок? У меня после первой попытки ЭКО, не было что замораживать. Все 5 ембриончикив подсадили мне, потому что два были хорошие и три не очень. Прижился только один .... Беременность зпвмерла на 8 неделе ...
Уже следующая попытка дала больше яйцеклеток. А это уже больше шанс забеременеть. Подсадили три, прижилось два, а родился один мальчик.
У меня осталось, я даже и не знаю, то ли 5 ​​то 6 снежинок. Вот должен ехать в клинику и все расспросить, потому планирую с летом идти в крио протокол, чтобы родить еще детей. Знаю, что бывает не все ембриончики размораживаются ... но все же я надеюсь, что у меня будут еще дети.
Думала я, чтобы отдать их кому? Так, думала ... Но наверное не отдала, потому что это мое! Это мои детки! Они такие же как мой сыночек, похожи наверное на него .... А так думать, что где-то, кто будет их воспитывать ... Нет, я этого не представляю ... И даже думать об этом не хочу ...
 
я на некоторое время забываю об этом ... но оно мучает ... страшно мучить.. ибо я детей не планирую больше, но и отдать своих криошечок никому не смогу .... когда была беременна то думала отдам бездетной паре.. а сейчас смотрю на своих любимых детей и знаю что отдав буду корить себя всю жизнь и думать что мой ребенок где-то ходит по этому миру, а я не знаю где.
 
у меня 5 * (но бывает такое, что не все размораживаются) .планирую через 3-4 года как будет здоровье снова идти за детьми.
 
И я бы не смогла отдать, даже представить этого не могу! У меня также 5 снежинок еще. Говорит муж, что пора уже их понемногу греть начинать.)))
 
и у меня есть 7 снежинок, думала, что делать с ними, но себя даже ненавижу за то, что такое думаю, ведь ответ один-ехать и забирать, ведь это мои дети и не факт, что все будут со мной
 
У меня было 5 снежинок, после неудачного криопротоколу не оставалось ни одной, потому 2 НЕ разморозились, 2 было хорошего качества и 1 не очень, поэтому подсаживали 3 сразу !!! А мы хотим еще детишек, поэтому пришлось снова проходить полный курс стимуляции. Теперь имеем 7 снежинок и надеемся, что будем иметь еще детишек!
Страницы: 1