Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — У кого было обвитие пуповины? (Кто и как рожал с обвитием, поделитесь.)

У кого было обвитие пуповины? (Кто и как рожал с обвитием, поделитесь.)

Страницы: 1 2 След.
У кого было обвитие пуповины? (Кто и как рожал с обвитием, поделитесь.), У кого было обвитие пуповины? (Кто и как рожал с обвитием, поделитесь.)
 
Мамочки, напишите у кого было обвитие у ребёночка. Как рожали? Влияло ли это на ход родов, самого ребёнка. У моей мамы, когда она рожала моего брата, он синюшный родился  :cry:  А так вроде без осложнений.
А у вас как было?  
 
У меня было обвитие пуповины ,Слава Богу ,не было у детей.А я и сестра родились с тугим обвитием .Я тела, а сестра шеи.Ржала мама нас сама,но сестра потом долго болела - не могла кушать.А уже поставили обвитие? Знаю много прмеров счастлиых родов при обвитии,но надо чтоб врач об этм знал,чтоб принять меры,если что.Иногда выдавливать начинают при обвитии.Мне трудно сказать - насколько это верно в данной ситуации,но выдавливание само по себе чревато разными травмами как для мамы, так и для малыша.
 
На УЗИ сказали, что однократное обвитие вокруг шеи. С врачём, который принимать роды будет, сказал, что рожают с обвитием, но я как то не задумывалась, что могут выдавливать. shok
А следующее УЗИ только через месяц назначили. Подумываю раньше сходить.  
 
Шея ,это не тело.А кесарево не предлагают?
 
А каком роддоме планируешь рожать?
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
у меня тоже во время второй беременности на 7-м месяце было обвитие пуповины, но потом к родам сам распутался. рожала, уже все было нормально
 
Цитата
Шея ,это не тело.А кесарево не предлагают?

Да я с врачём, ну у которого рожать собираюсь, только о встрече договорилась. Ещё основательно не переговаривала этот вопрос. Рожать хочу в роддоме №5. Я там своего масика рожала. Читала за отзывы. Мнения за этот роддом самые противоречивые. Наверное всё зависит от врача, да и от сложности протекания родов.
Кто-нибудь рожал там?
И какие там щас расценки? Может кто знает?  
 
Цитата
у меня тоже во время второй беременности на 7-м месяце было обвитие, но потом к родам сам распутался. рожала, уже все было нормально
Я только на это и расчитываю, что он распутается.
Ох, правду говорят, что первая беременность, ну и роды совсем не похожи на следующую.  
 
Во всяком случае пятый один из лучших из государственных
 
 У моей дочки и у многих детей знакомых мне молодых мамочек было обвитие пуповины - у меня двойное - но все, слава Богу, разрешилочь хорошо - так что явление это частое - все будет ок
Страницы: 1 2 След.