Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Можно ли попросить кесарево сечение без показаний?

Можно ли попросить кесарево сечение без показаний?

Страницы: 1 2 След.
Можно ли попросить кесарево сечение без показаний?, При каких показаниях делают кесарево сечение
 
девочки, кто знает - какие показания бывают для кесарева? Очень надо.И еще -решение о кесарево принимают в ЖК или в роддоме?
 
узкий таз (очень)т.к у меня тоже узкий-один размер вместо 25 см у меня 21,но я сама рожала ,крупный плод тоже показание,неправильное положение-у моей подруги к родам вдруг повернулся головой вверх,решается совместно,нужно с несколькими специалистами поговорить прежде чем принимать окончательно решение  
 
Еще ряд заболеваний матери - у меня близорукость -6,меня отправляли на консилиум офтальмологов,но оба раза сама рожала. И удивительно то,что мне кажеться что оно немного улучшилось.Незначительно,без очков я все равно ничего не вижу.Но все же не ухудшилось.Но проконсультироваться нужно с врачами.Обычно еще в ЖК предполагают возможность кесарева.Если у вас есть какие то проблемы,то они должны саи об этом сказать
 
А сейчас пускают на ЕР,если ребенок сидит на попе? Или только кесарево? У меня масюта не перевернулась еще shok Не хочу кесарево!!!!
 
Еще есть время -может перевернуться.Это раз. Потом есть еще упражнения -чтоб помочь перевернуться. В разделе статьи у нас лежат.Поищу тоже -дам ссылку. И еще слышала что есть врачи, которые берут на ЕР при тазовом предлежании.
 
Когда я рожала,со мной в палате после родов была новоиспечённая мамочка,так вот,её с 32 нед.готовили на КС т.к.дитя попочкой было повёрнуто.Легла она в роддом за 4 дня,чтобы к КС подготовиться,а дитя возьми и перевернись! Родила сама.  
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Надеюсь,наша тоже одумается  girl_pardon Меня мама родила ягодицами вперед,я думаю,может доця в меня пошла   Но раньше доктора не так любили кесарить,как сейчас.Перестраховываются.
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Не хочу пугать,но моя бабушка рожала второго ребёнка(мальчика) в тазовом предлежании(тогда ведь УЗИ ещё не было,всё только ощупыванием и прослушиванием определяли,вот и недоглядели,что попочкой дитя лежит),рожала очень тяжело,куча разрывов...но самое страшное,что у ребёночка родовые травмы оказались тяжёлыми...на 6 день он умер от кровоизлияния в головной мозг...
Я считаю,что доктора сейчас не зря в этом плане перестраховываются.
 
ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО!!!! НО ТОЛЬКО ГОЛЫШОМ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ !!!! ))))
 
Цитата
может доця в меня пошла

Уже сказали , что доця? Я с самого начала почему то была уверенна , что у меня доци smile Так и вышло. А на Узи точно не говорили.омневались,но чутье не обмануло  girl_pardon
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Цитата
Уже сказали , что доця?

Сказали. Мне и всем окружающим казалось,что у меня мальчик smile До сих пор многие пророчат мальчика smile Я даже сомневаться начала в УЗИ. Одежку нейтральную купила  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
Страницы: 1 2 След.