Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Кто и как рожал. отзывы. сколько вес и на каком сроке

Кто и как рожал. отзывы. сколько вес и на каком сроке

Страницы: 1 2 След.
Кто и как рожал. отзывы. сколько вес и на каком сроке, Кто и как рожал. отзывы. сколько вес и на каком сроке
 
Девчонки, кто рожал? как это? кто может описать?... сколько вес и на каком сроке
 
Самостоятельно рожала, в положенных 40 недель,легла на несколько дней раньше,так как боялась пропустить.Немного волновавлась, но все равно хотелось увидеть поскорее свое солнышко, а когда все началось немного струсила :)) - захотела перенести сий момент :)) Я рожала с дежурной бригадой,меня устраивало неназойливое отношение,не послушалась акушерку в потугах и получился небольшой внутренний разрыв.Но ,честно говоря, потуги для меня были уже праздником, схватки болезненнее.  
 
Когда я рожала что первую что вторую было кесарево
 
У меня 2 девочки- скоро обоим будет 8 и 4 года. Рожала их сама.Первые роды были около 4 часов, вторые полтора часа smile Оба раза совсем друг на друга не похожи
 
а сколько часов ты рожала?
 
грудью , но не так как надо. Одна у меня не ела просто- и я цедила молоко, а потом с ложки заливала, а вторая ела отличнео грудь, но потом мы попали в больницу, в реанимацию и она отучилась сосать грудь. Когда потом начали прикладывать, то она ни в какую не хотела сосать. Так что пришлось и ей цедить и с бутылочки докармливать до 7 месяцев. Еще докармливала Наном , потом Истринским малышом, потом кашки начала и т. д.
 
Я первую кормила грудью и сосала замечательно до того как начала давать кашу, а вот вторая до 9 месяцев сосала замечательно, а потом наотрез отказалась и пришлось докармливать смесью
 
А вы кормили грудью или смесью?
 
У нас порок сердца у деток, меньшая после выписки домой,на третий день посинела вся и ее на скорой увезли в больницу, где и обнаружили этот порок.
 
Это остаётся или полностью вылечивается?
Страницы: 1 2 След.