Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — У меня и при первых, и при вторых родах все начиналось с схваток с интервалом сразу в 5-7 мин

У меня и при первых, и при вторых родах все начиналось с схваток с интервалом сразу в 5-7 мин

Страницы: Пред. 1 2
У меня и при первых, и при вторых родах все начиналось с схваток с интервалом сразу в 5-7 мин, Как начинаются роды. Чаще всего роды начинаются со схваток. Схватки - это регулярные сокращения матки, которые приводят к раскрытию шейки матки.
 
Мне ставили стимуляцию, сначала пробили воды, затем окситоцином вызвали схватки, потому что имела повышенное давление, нельзя было перенашивать. Схватки начались с интервалом 2-3 мин., Очень быстро нарастала боль и сокращалось время между схватками, но матка открывалась медленно, от первой схватки до рождения сыночка прошло 9:00. Надеюсь дочь родить без стимуляции, потому боль во время схваток с окситоцином невыносимая !!!
 
Первый раз начались схватки с интервалом в 10 минут - сначала были нерегулярные, а затем уже с постоянным интервалом.
А второй раз также начались схватки каждые 4 минуты, я выпила но-шпу, через час результата от нее никакого и я поняла, что это оно. Приехали в род дом - с открытием в 6 см (за 2 часа от начала первой схватки) и еще так немного походила в раздале, при осмотре отошли воды - после этого начались болезненные схватки и уже через час я родила
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
у меня пробка отходила понемножку где три недели. а в день родов вышла уже с кровью. то в 9 утра было, начались нерегулярные схватки. извините за прямоту, но меня еще пронесло 2 раза ... также часто бегала по-маленькому, но как потом оказалось то подтекали передние воды. я пила ношпу, но не помогло, то около 14 ч приехали в роддом с открытием 3 см. в родзале была в 14:30 открытие шло именно, без стимуляции. в 17:40 мне пробивали воды. я долго не могла витужить дочь потому что она была обмотана пуповиной в ручку имела сложенную в локоть у шейки. в 18:30 я родила нашу куколку!
Страницы: Пред. 1 2