Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Что нужно взять с собой в роддом список вещей для мамы для ребенка

Что нужно взять с собой в роддом список вещей для мамы для ребенка

Страницы: Пред. 1 2
Что нужно взять с собой в роддом список вещей для мамы для ребенка, Что нужно взять с собой в роддом список вещей для мамы для ребенка
 
представленный здесь список вещей актуален для обоих роддомов нашего города? Я собираюсь рожать в перенатальном (ближе к дому). И еще: одноразовое белье значит все таки разрешают?
Я там рожала, так что список актуален. Хотя и в 1-м роддоме, такой же по-моему. А про одноразовое белье то что разрешают, не факт, девчонки одевали на ночь, а утром перед обходом снимали.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
Если уж заморачиваться насчет стерильности, то там и инструменты не одноразовые, это же больница, стерилизовать уж они умеют.
Цитата
Да уж,умеют,это точно...отстирывают же меконий,который с попы ребенка-то не смывается без мыла))),а кровь,выделения и все такое,там такой термоядерный отбеливатель применяют,наверное...
Вот в инфекционке или в хирургии(медгородок) и детские лужи и пятна крови-все на меесте,на простынях.все приносят свое белье,потому что невозможно на такое ложиться,тем более после операций дети

Ну как сказать, кровь уж там на этих стираных простынях явно определяется в виде застираных бурых пятен  :^-( Но все стираное, кипяченое... На ночнушках, а тем более на подкладных, конечно, тоже есть пятна, не переживайте
 
Да не волнуйтесь, все смотрится не так страшно, видно, что все стираное-кипяченое  
 
Цитата
фуууууууууууууууууу
стошнит щас от таких ужасов


Честное слово, вам первое время будет глубочайшим образом наплевать на любые пятна. Особенно если впервые рожаете. Голова будет другим занята. Например, вопросом, как бы половчее отмыть ребенку попу, держа его над раковиной
 
Честное слово, вам первое время будет глубочайшим образом наплевать на любые пятна. Особенно если впервые рожаете. Голова будет другим занята. Например, вопросом, как бы половчее отмыть ребенку попу, держа его над раковиной

это точно))а вообще первым делом встает вопрос - КАААК взять на руки такого маленького пищащего ребенка? там даже взять его боишься,чтобы помыть)) я со вторым ученая была, сразу мыла как надо над раковиной, так девочки, которые со мной в палате лежали (первородки, ну и слово конечно :D ), они бедные и так, и сяк, и все боятся его над раковиной держать, в общем я им помогала постоянно в таком важном деле  
Продам тест на беременность... Положительный. )
Страницы: Пред. 1 2