Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Первые дни беременности - Изменения в организме.

Первые дни беременности - Изменения в организме.

Страницы: 1 2 След.
Первые дни беременности - Изменения в организме., Первые четыре недели беременности— самый насыщенный событиями период внутриутробного развития ребенка.
 
Большая просьба  поделиться своими воспоминаниями о первых днях беременности, о чувствах которые возникали, эмоции. О том, как вы узнали, что беременны, когда впервые пошли на осмотр. Этакий дневник первых ощущений и переживаний!
Меня сейчас очень интересует собственное эта тема, я сама только неделю, как знаю что жду ляльку :D !
 
первый раз  меня стошнило от мяса примерно через 4 дня после зачатия. вот и изменения в первые дни  crazy впоследствии начала отекать грудь и появилось постоянное отвращение к пище. к тому времени, должны быть месячные, я уже и не сомневалась, что их не будет

на этот раз ничего "подозрительного" не было между циклами, только "проснулась" молочница, которую я прежде тщательно лечила ... первый день задержки - на второй тест - и он положительный !!!! но вторая черточка едва розовая. ежедневно, но становился четче.
в организме особых изменений не было, а вот интересно повела в этот раз психика - начался клондайк разноцветных, ярких, фантастических снов .... такое снилось часто из разряда мультиков или эротики ...
к врачу пошла примерно через 2 недели после теста и то на УЗИ они не сразу увидели - сказали, что увеличенная матка и желтое тело, но вот малыша увидели еще только через 2 недели.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
У меня первые дни ничего не замечалось и не происходило, пока не узнала, что беременна, это примерно второй месяц то начинается (я про себя). Первый раз токсикоза не было, а вот вкусы изменились. Я, когда сьем мяса днем, то умираю от голода, а тут от одного вида воротит и запах вареного гороха до сих пор не терплю и все - никаких набуханий груди и других симптомов (только очень вредная была - муж говорил: "Как родишь - я тебя придушу"), поэтому и радовалась, что вторая беременность будет без проблем, но ... Все, что пишут в книгах о признаках беременности в первые дни - у меня было - можно было для опытов меня использовать. И токсикоз 4 месяца (на кухню заходила, муж переживал, что за 9 месяцев умрет с голода), и отвращение к запахам, особенно, к холодильнику - муж каждый день мыл по несколько раз, и набухание груди, боль в пояснице, молочница. .., но зато стала такая спокойная, очень нравилось любимому
 
Я узнала что беременна  где то  на третьей неделе .   в первые дни беременности  очень сильно  кружилась голова и все время  очень хотелось пить .    Была вялая -   гемоглабин падал А еще на лице под правым глазом появилась пигментное пятно, размером сантиметра 3 (все думали, что меня муж бьет ) .Меня честно говоря это напугало, потому что никаких проблем с кожей никогда не было и в помине.Болела матка (ощущение опухлости) .До пятого месяца был токсикоз и теряла сознание  в маршрутках .
 
Первым признаком беременности у меня было то, что грудь увеличились на 2 размера и характер стал противным Тест на беременность показал заветные 2 полоски только после трех недель задержки, до того никак не хотел А дальше было как в сказке: первое УЗИ на котором видно маленькое сердечкои видишь что это ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛЯЛЯ, ради таких моментов стоит жить.
А на 12 недель я защищала диплом, нервничать себе не позволяла, зная что ребенку лишние волнения мамы пользы не принесуть.Боялась только, чтобы токсикос защиты не испортил
 
Я где-то через неделю догадывалась, что беременна. Была у стоматолога, он лечил зуб под уколом, после этого меня так легко пидтошнювало. Сначала подумала, что это укол так проходит, а когда тошнило до вечера, то подумала, что то то укол отходит не так как все. А потом не могла зайти в магазин где жарили куры-гриль - не могла нюхать те специи. Вот тогда уже знала наверняка, а потом начали грудь болеть, и где то на второй день задержки тест показал две полоски
 
А я при второй беременности, когда купила себе тест, то даже не дождалась, когда пойду домой с работы (такая была нетерпеливая): пошла в туалет с баночкой, так чтобы никто не видел, и давай химичить. Две полосочки !!!! Выскакиваю с тем тестом из туалета и - к мужу в кабинет (мы вместе работаем). Он по телефону говорил с  начальником. А я ему тем тестом машу едва не перед самым носом, он в шоке, уже не знает, что говорит, с кем говорит ...
Эх ... это и есть классные и настоящие моменты в жизни .
 
Сначала я так не почувствовала,  беременна. Но в первые дни  чаще стала ходить в туалет, голова начала кружиться, задержка месячных, тошнота утром. Я сейчас на втором месяце и утром у меня токсикоз, а в течение дня все хорошо. Правда не переношу запах жареной колбасы
 
все мои беременности начинались одинаково - из любви к сельди сс первых дней беременности  , и с нелюбви к жареной рыбе нехватке воздуха (и так сплю с открытым окном, а беременная когда муж  спал в свитере в феврале, зато балкон был открыт)

Никогда не думала, что холодильник может иметь такой крапивный запах. Я его мыла почти не ежедневно, и содой и уксусом, и выключала бы сам проветрился ... что его открыли слышала через весь дом, а он, зараза, смердил дальше
Запахи ... мне воняло все и все ... духи и ароматизаторы до сих пор не переношу, как и искусственную пищу ... всевозможные колбасы, апельсины, приправы ... мои детки подсказали. что не стоит есть той бяки ... не едим.
 
Я сделала несколько анализов и мы с мужем начали планировать ребенка и благодаря Богу сейчас мы ждем пополнения! Сначала никаких изменений не чувствовала, и тут задержка месячных))). Ура-ура .. я побежала к врачу и сейчас мы на 8 неделе!
Утром немного подташнивает и в течение дня часто бегаю в туалет!
Страницы: 1 2 След.