Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Анализы, которые могут сдать беременные женщины! (но не должны)

Анализы, которые могут сдать беременные женщины! (но не должны)

Страницы: 1 2 След.
Анализы, которые могут сдать беременные женщины! (но не должны), А теперь мы предоставим примерную информацию о том, какие анализы сдают беременные в разные сроки.
 
Поделитесь опытом, кто какие анализы сдавал ??
 
Обязательные- только те, которые в обменку записываются. И то, если в родильном собираетесь рожать)). Остальное зависит от того сколько денег вы хотите потратить. И все
 
Возможно немного не туда напишу но я бы не советовала вам сдавать анализы в клинике меня сразу туда направили я слышала много негативной информации за эту клинику но раз врач направил то надо, когда сдала анализы результат был такой что врач который направлял не понимал что там написано сказал что таких результатов и быть не может и направил второй раз в  в диагностический центр (вы себе и не представляете что я пережила я только молилась чтобы все было хорошо) там анализы были такие как надо  
 
Так то так унизительно сдавать вынужденно всем поголовно анализ на сифилис ... Может еще анализ на гонорею добавили в список обязательных, а почему нет, также венерическое заболевание ... Когда я проверяла трубы, накололи чем прежде, я лежу , голова кружится, переживаю, тут заходит медсестра и кровь мне из вены берет - сифилисом ... так неприятно ... Как бы они так бегали и делали бесплатно действительно нужны анализы, например, уровень ХГ и прогестерона беременной проверяли ...
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
Крови за всю беременность випьют (есть вытянут шприцем) больше, чем за все годы жизни (до беременности)
а хуже из всего ИМХО - это очереди в поликлиниках и других медучреждениях, которые нужно высидеть, а то и выстоять
 
Я как вспомню, те анализы на антитела, которые в конце беременности нужно было каждые 2 недели с вены сдавать бррр ..........

Но это не самое  страшное, хуже это обслуживание в поликлинике. Эти бесконечные очереди. Вот меня добивало. И еще вставать ни свет ни заря, чтобы к открытию поликлиники тихонько пройти через черный ход, чтобы стоять числе первых в той очереди.
 
Но анализы на антитела не всем нужно сдавать, а тем у кого резус отрицательный.
Еще дам совет никогда сами не толкуйте результаты, если я когда Недосмотрела, когда сдавала на пороки развития плода, в голове начали дурные мысли крутиться, едва в маршрутке не лишилась из переживания (хотя все было ОК).
 
Кровь фигня, Гыыыы по сравнению с  очередью на осмотр к окулисту там никто тебя просто подписать не пропустит, девушки с такими животами стояли, то как бабульки налетели думала их сьедят а вообще:D
 
Девченки, мне назначили тройной тест. Посоветуйте, обязательно его делать, потому что в нете вычитала, что он определяет лишь возможные риски, а не саму проблему. У меня беременность проходит без осложнений, поэтому и не хочу лишний раз показываться в больницах, выбрасывать деньги на ветер. Но, возможно, я ошибаюсь, и тест действительно очень важный ...
 
Моя врач из родильного говорила: "если хочешь, можешь сделать себе для успокоения.А так-он не настолько информативен".
Кстати, отказаться можно-но об этом говорится во подпись в твоих документах в ЖК.
Страницы: 1 2 След.