Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Секс во время беременности, за и против

Секс во время беременности, за и против

Страницы: 1 2 След.
Секс во время беременности, за и против, Конечно секс может стимулировать роды, но не на 5-6-7-8 месяце, а ближе к самим родам (если конечно нет паталогии). Ну а секс во время беременности противопоказан при наличии тонуса матки, особенно в первый и последний триместр беременности.
 
Секс во время беременности, за и против.
  • Можно ли заниматься сексом во время беременности?
  • Какие позы допустимы при сексе во время беременности?
  • Повышенное желание секса во время беременности
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
С какой позиции рассматривается вопрос? если из индивидуальной - все зависит от вашего самочувствия и состояния здоровья "в целом. Если с медицинской, то осторожно до 12 недели и с 36.
Если интересуетесь личным отношением, то я - за, но подчеркиваю, если не существует медицинских "но". У меня уже не одна знакомая, до последнего дня радовалась таким радостям и легонько шла на роды, причем все легко проходило (без разрывов).
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Мне врач сказал чтобы побереглись с этим делом, а я не уточнила сколько времени, теперь буду знать, спасибо.
 
Цитата
Алена Матвеева пишет:
С какой позиции рассматривается вопрос? если из индивидуальной - все зависит от вашего самочувствия и состояния здоровья "в целом. Если с медицинской, то осторожно до 12 недели и с 36.
Если интересуетесь личным отношением, то я - за, но подчеркиваю, если не существует медицинских "но". У меня уже не одна знакомая, до последнего дня радовалась таким радостям и легонько шла на роды, причем все легко проходило (без разрывов).
ну до 12 это еще понятно. а вот с 36 чего уже бояться?
 
Ну некоторые до 12-14 недели даже не догадывается, что беременны))))
 
Ооо .... Плюсов много:-)
Чувствительность возрастает, желание секса тоже, можно не предохраняться, ну и что немаловажно, на последних сроках сперма способствует раскрытию шейки матки, естественно, мне помогло тем, что меня с закрытой шейкой не закрыли в родильном и не стимулировали. Врач думала, что еще пару дней с закрытой шейкой (не была сглажена и приоткрыта) я точно не рожу. Но вечером секс, на следующий день родила. Причем по прогнозам врачей шейка должна была порваться или как варианту, ее бы резали
 
Когда была беременной, где-то читала, что оргазм может вызвать преждевременные роды
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
У меня вообще с тем делом никогда не было перерывов,  родила, не родила. У меня очень сильный драйв, поэтому во время беременности мы наслаждались еще больше. Ведь уже не надо переживать, что что-то натворишь. Не надо воздерживаться. Девять месяцев как медовый месяц. Может потому, что мне не докучали никакие токсикозы. Ну по крайней мере не так чтобы отбить желание к интиму.
 
Девушки, хорошо, когда все хорошо.
Но есть случаи, когда противопоказано тем делом во время беременности заниматься, или определенный период, или даже целую беременность, то драйв драйвом, а здоровье малышка в первую очередь.
Спрашивайте хорошо врача. Каждый случай индивидуален и нужно исходить не из рассказов девушек, а собственно из своей ситуации. Если есть табу, значит есть. Нет - вперед.
 
а при чем здесь загиб? он ни на что не влияет. это просто такая ваша особенность.
у меня тоже загиб
Страницы: 1 2 След.