Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — К чему снятся собственные роды если я не беременна?

К чему снятся собственные роды если я не беременна?

Страницы: 1
К чему снятся собственные роды если я не беременна?, К чему снятся собственные роды если я не беременна?
 
К чему снятся собственные роды если я не беременна?
уже не первый раз я во сне вижу как рожаю. причем вижу не со стороны, а чувствую все. в прошлый раз проснулась от того, что чувствовала схватки.  
 
К чему снятся роды

Многие дамы, увидев во сне, как они рожают ребенка, тут же начинают с восторгом ожидать реальной беременности или, наоборот, пугаются и бегут в женскую консультацию.


А между тем, роды во сне, как правило, означают совершенно другое и не имеют к деторождению вообще никакого отношения.

Толкование 1

Если вам снится, что вы в муках рожаете ребенка, то вам предстоит долго и трудно реализовывать какой-то свой замысел, который вы вынашивали несколько месяцев. Что-то пойдет не так, как вам бы того хотелось, и вам придется подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Если же роды во сне прошли легко, то и ваши планы воплотятся в жизнь быстро и с отличным результатом. Однако если ребенок в вашем сне – мертворожденный, то вам стоит отказаться от реализации своей идеи, так как она, отняв у вас много сил и времени, окажется бесплодной, то есть не принесет того, чего вы от нее ожидаете.

Толкование 2

Иногда роды в сновидении – это выход вашей книги, презентация нового проекта, результативное окончание любого творческого акта. Однако надо помнить, что, как любой родившийся ребенок требует к себе внимания, заботы и постоянного контроля, так и ваше творческое детище будет нуждаться в доработках, в «воспитании» и регулярных корректировках.

Толкование 3

В классических толкованиях сон о рождении ребенка сулит сновидцу семейное счастье. И это вполне справедливо в том случае, если у вас уже есть эта самая семья. А вот если вы пока одиноки, то, как правило, роды в сновидениях – это отражение вашего внутреннего мира, всего того, что вас наполняет каждый день и ищет выход в «большой мир». Иногда это и тайна, которую вам доверили, но вам очень трудно ее хранить, поэтому вы мечтаете ей поделиться. А иногда – это напряжение, которое вот-вот вырвется наружу, спровоцировав изменения в вашей жизни.

Так что, прежде чем делать окончательные выводы по подобному сновидению, проанализируйте все, что с вами происходит на данном этапе времени, и подумайте, сосудом для какой идеи вы сейчас являетесь.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
ваш сон это ваше подсознание. боязнь родов или хотите уже родить
 
Мне приснились собственные роды, они были легкие и безболезненые, родив, я увидела своего сыночка на руках у акушерки, он был такой пухленький и улыбался мне.
Страницы: 1