Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Беременность и муж

Беременность и муж

Страницы: Пред. 1 2
Беременность и муж, Как не ссориться с мужем во время беременности? ... Думайте не о себе и не о муже, и даже не о сложившейся ситуации, а сконцентрируйте все мысли на ребёнке.
 
А сейчас с самой беременностью иначе то все переходим. Говорит муж, более сознательно и полно. Все таки это есть особое время и пробегать его снова мы не хотим. Слишком оно ценнно и не так часто в жизни бывает ... Никаких сюсюканий, но особое ощущение однозначно появилось. Хотя расписание дня и не изменился. Только муж интенсивнее за работой работает, чтобы к сентябрю максимально успеть написать. :   3----0-0-0-
Правда, у нас еще один важный момент - сына надо подготовить к рождению ребеночка тоже.  
 
Вообще не очень люблю сюсюканье с беременными
хех, я сюсюканий вообще терпеть не могу, но независимо от беременности, а просто меня такое н7ервирует но об этом вроде и не шла;) забота и сопереживание то не синоним телячьи нежности
 
Мой тоже ни был "беременным" но когда я забеременела, то все же многое изменилось. Изменилось в основном его отношение ко мне, к моим потребностям и желаниям.
Я не могу сказуты что сюсюкався, но если я говорила что устала и не хочу чего-то делать, вопрос больше не поднимался ..... Если я хотела что-то особенное в питании - прошу очень.
Основной зминую было то, что я перестала ездить общественным транспортом. То есть до тех пор бывало что могла поехать на работу или где-то на маршрутке, а во время беременности я сказала что "хорошего понемножку" и я с ребенком также заслуживаю комфортное передвижение. Поэтому во время беременности, да и уже сейчас транспортом иным кроме своего я не изжу.
Страницы: Пред. 1 2