Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — В каком возрасте лучше рожать первого ребёнка?

В каком возрасте лучше рожать первого ребёнка?

Страницы: Пред. 1 2
В каком возрасте лучше рожать первого ребёнка?, В каком возрасте лучше рожать? С полной уверенностью невозможно указать точный возраст, когда можно рожать первого ребенка. В последнее время сплошь и рядом муссируется вопрос: когда же оптимально для женщины обзаводиться потомством?
 
А я вышла замуж когда мне исполнилось 17! Не думайте, а не залетела! Просто я со своим мужем встречалась с 9 класса, а он старше меня на 7 лет, человек уже хотела серьезных отношений, а я малявка, ветер в голове! Так мы встречались 3 года, после окончания школы услышала от него слова "Будь моей женой" А я, влюбленная по уши согласилась и мы сыграли свадьбу! Жили мы год как здоровая, полноценная семь "я, но что-то нам не хватало, оказывается мы оба хотим одного и того же! Хотя я была уверена в том, что детей еще рано заводить, хотя бы в 20 первых Мне было очень приятно, когда человек гладил по животику и говорил: "Там будет мое маленькое дитя расти!» Вот после года супружеской жизни мы узнали, что у меня под сердцем развивается наше маленькое чадо! Радости мужа не было предела! Честно говоря, я еще ни разу не жалела что так рано вышла замуж и теперь беременна! Для создания сим "и были все условия!
Честно говоря долго не хотела разоблачать своего возраста, боялась что ко мне здесь будут относиться как к ребенку!
 
поженились в 22 дети в 24 и 26.
 
А я вышла замуж когда мне исполнилось 17! Не думайте, а не залетела! Просто я со своим мужем встречалась с 9 класса, а он старше меня на 7 лет, человек уже хотела серьезных отношений, а я малявка, ветер в голове! Так мы встречались 3 года, после окончания школы услышала от него слова "Будь моей женой" А я, влюбленная по уши согласилась и мы сыграли свадьбу! Жили мы год как здоровая, полноценная семья ", но что-то нам не хватало, оказывается мы оба хотим одного и того же! Хотя я была убеждена в том, что детей еще рано заводить, хотя бы в 20 первым! Мне было очень приятно, когда человек гладил по животику и говорил: "Там будет мое маленькое дитя расти!" Вот после года супружеской жизни мы узнали, что у меня под сердцем развивается наше маленькое чадо! Радости мужа не было предела! Честно говоря, я еще ни разу не жалела что так рано вышла замуж и теперь беременна! Для создания сим "и были все условия!
Честно говоря долго не хотела разоблачать своего возраста, боялась что ко мне здесь будут относиться как к ребенку!
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Я вышла замуж в 25. Для меня это был именно тот возраст. Раньше никогда не хотела замуж, а оттягивать на потом, до 30-ти скажем, пока карьеру не сделаю, не было смысла. Сейчас спокойно работаю, работа и семья друг другу не мешают. Детей еще нет. Планируем в следующем году начать работать над этим :) Но если произойдет по-другому, будем только рады. Такое вот.
А вы хитрунка, своими планами почему делитесь? А. еще одно: хочу 3-х детей
 
я когда лежала на сохранении, мне сказали врач и медсестры, что 27 это плохой возраст, организм уже не так быстро восстанавливается, лучше раньше рожать, но в нашей матушке России, и в самом деле рожают после 25, пока отучишься, пока работу найдешь, в более раннем возрасте многие даже не разу не работали.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2