Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Стимуляция родовой деятельности. Стимуляция родов в домашних условиях, отзывы

Стимуляция родовой деятельности. Стимуляция родов в домашних условиях, отзывы

Страницы: 1
Стимуляция родовой деятельности. Стимуляция родов в домашних условиях, отзывы, Стимуляция родовой деятельности. Стимуляция родов
 
у кого во время родов применяли стимуляцию поделитесь впечатлениями, советами, проблемами.
 
У меня пошла 42 неделя, а ребенок НЕ спешит.
Врачи сказали, что завтра будут начинать стимулирование родов. Сейчас посоветовали препарат Препидил.
 
у меня в палате 2 девушкам стимулировали родовую деятельность . и мне тоже хотели , но малый сам захотел вылезать)
 
кстати также   гелем мне  стимулировали роды
 
И у меня уже идет 42  неделя беременности, сказали если до утра не рожу то будут стимулировать, а в 6.30 у меня начались схватки.  
 
не расстраивайся так сильно и лучше не надо про всякие стимуляции узнавать, что-то себе понакручуеш и понавыдумываеш.
Понимаю, что последние дни и часы это очень тяжело.
Но еще чуть, мож малыш ждет хорошего дня, чтобы солнышко светило в его день. JC_cupidgirl
 
 также очень надеюсь, что к утру Малыш сам надумает JC_cupidgirl
 
Цитата
Наталья Ферманн написал:
кстати также   гелем мне  стимулировали роды
Очень интересно как этот гель действует? Мне сказали что он стоит дорого но роды стимулирует
 
ну я знаю, что одной девушке после обеда его поставили, а она приехала рожать на следующий день.Я как второго подействовал НЕ знаю.но ежели врачи советуют, то возможно и стоит ? хотя смотрите сами, я выпила  немного вина красного и у меня начались схватки))) до сих пор не пойму или оно связаны между собой, или нет
 
а еще почитай в отзывах. напиши в поиске название геля и отзывы, и посмотришь, шо мамки пишут о Стимуляции родов.
Страницы: 1