Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Сколько времени у вас продолжались роды?

Сколько времени у вас продолжались роды?

Страницы: 1
Сколько времени у вас продолжались роды?, Сколько часов длились роды? Сколько длятся роды?
 
Сколько времени у вас продолжались роды? Если рожала второго и более раз, какая разница во времени у вас была? Говорят, что вторые, третьи ... роды продолжаются меньше чем первые, это так?

У меня схватки начались в 2.15 ночи, а родила в 19.45. То есть 17-18 часов
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
У меня роды продолжались 5:00. В 23.30 начались схватки, а в 4.30 я уже увидела свое солнышко
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
У меня процесс начался в половине десять утра, а родила в 15.00
 
Классно, я "балдела" часов 10 началось в 5 ночи а в обед 15.10 я родила
 
а у меня первые роды так как у тебя в 5 утра начались, но я родила на 10мин. раньше, в 15.00 girl_dance  
А вторые быстрее, я даже что-то не поняла, что уже закончилось. В 4 начались, в 7.40 родила
 
я сынульку родила в 7.40,правда схватки начались  в 3 часа.
 
У меня регулярные схватки начались в 20.30, а сынок родился в 3.40 :-) хоть врач обещал, что во 2-ю все закончится ... они там вообще такого намутили были  в среднем роды длятся 9 часов
 
Напиши в теме о родах как все было. Конечно как будет время. Еще раз поздравляю. :)
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1