Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — означает ли наличие у вас резуса-минуса рождения вами однополых детей?

означает ли наличие у вас резуса-минуса рождения вами однополых детей?

Страницы: 1
означает ли наличие у вас резуса-минуса рождения вами однополых детей?, означает ли наличие у вас резуса-минуса рождения вами однополых детей?
 
Еще такое хочу проверить вместе с вами, означает наличие у вас резуса-минуса рождения вами однополых детей? Еще когда у меня не было детей, я как-то сказала подруге, что хочу иметь первого мальчика, а вторую-девочку. На что подруга категорически ответила : "Не мечтай, с твоим отрицательным резусом у тебя будут однополых дети" и привела мне в пример общих знакомых. у них действительно так и было, теперь как видите и у меня так есть (именно смешно, что в этой подруги резус-плюс , а она тоже родила двух дочерей) .Я проанализировала еще некоторых своих знакомых и у них тоже это пподтверждается. с тех пор я и дальше наблюдала за этим. У моей кумы родился второй мальчик. Мне просто интересно, оно, что действительно так получается и моему мужу не стоит рассчитывать на сына? (Ну от меня, например?
 
У меня резус минус и я мать двух мальчиков. Если это действительно так то на третий раз мы уже не будем идти, потому что муж говорит что хочет еще девочку
 
Вы меня даже расстроили, пока есть только сын, при моей резус отрицательной группе крови, а так хочется еще иметь девочку cray=-=-=
 
НЕ расстраивайтесь, мы же проверяем, еще не все девушки из резусом-минусом отписались, тем более с двумя детьми.
 
У меня 4 минус, имею первого мальчика и девочку вторую, неправда это все !!!
 
У меня тоже резус отрицательный. Пока имею одного мальчика. То же уже интересно стало. Но есть два примера, когда у резус-отрицательных мамочек ризнополые детки.
 
у моей мамы резус-минус, и получились у нее 2 дочки yra13----- , у свекрови резус-минус - имеет 3-х мальчиков   crazy  а я так хочу иметь и мальчика, и девочку
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
У меня резус минус (у отца детей плюс), имея старшую дочь и потом сыновей - близнецов, обе беременности и роды проходили абсолютно без всяких осложнений

4 минус
 
у моей мамы кстати тоже 4 минус, и у старшего брата
Страницы: 1