Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Шов на шейку матки

Шов на шейку матки

Страницы: 1
Шов на шейку матки, у меня уже третья беременность .. наложен шов на шейку матки .. врачи говорят хотя бы до 30-31 недели доносить и уже не так страшно будет .
 
создам такую не слишком радостную тему, но это жизнь и преждевременные роды происходят в нашей жизни ..

у меня уже третья беременность .. наложен шов на шейку матки .. врачи говорят хотя бы до 30-31 недели доносить и уже не так страшно будет ..

никто  не сталкивался с такой бедой  ?
 
У меня есть несколько знакомих, которым тоже накладывали шов на шейку матки, все нормально закончилось, главное здесь слушать врачей, быть в покое как физическом так и психологическом,   всего ближе к родам вам бы имели колоть гормональные препараты для ускорения развития легких ребенка, это обеспечит снижение стресса при преждевременных родах, не переживайте
пусть вас Бог благословит и ваше дитя!
а роды в августе должны быть, или я ошиблась?
 
да-да .. как раз на следующей неделе мне будут первый раз колоть этот препарат - дексаметазон в ампулах .. а по сроку - да, август)) мой месяц! у меня тоже день рождения в августе))

спасибо за поддержку!
 
К сожалению, не могу вам дать совет по поводу шва на шейку матки, потому что с  преждевременными родами  беременности не сталкивалась, но искренне желаю здоровья Вам и вашему будущему ребенку. Верю, что у Вас все пройдет успешно.  
 
В моей сестры был наложен шов и родила она на 26 неделе (уже 3 месяца как лежит в больнице с деточкой) :( Но она вела очень активный образ жизни, хотя было больше лежать
 
А в предыдущие беременности Вам тоже шов на шейку матки накладывают? Или это только сейчас так?
 
мне шов накладывали на шейку матки во вторую беременность также на 12 неделе, но на 23 отошли воды и ребенок умер .. должна родить уже неживую .. а в первую беременность мы не знали, что у меня проблемы с шейкой и ничего не делали ..

в этот раз наложили шов на шейку матки на 12 неделе и с тех пор я две недели дома, две недели на сохранении и так все время)) но ничего - я знаю ради чего это все))
 
Мне наложили шов на шейку матки на 20 неделе, но это и понятно, все же их трое было и рассчитывать на то, что справлюсь сама я не могла ..... после наложения шва на шейку матки почувствовала себя почти беспомощной, в том смысле что уже даже домой не хотелось, не могла ничего делать и пузо росло как на дрожжах  ..... пролежала на поддержке до 31 недели и мои малыши родились ...... просто отошли воды и все ..... то что было потом не пожелаю никому ..... но мы все живы и за это Боженьке спасибо ..... но были со мной и девушки которым шов на шейку матки помог доносить детишек до конца срока ...... Удачи вам и пусть Господь вам помогает .. .... берегите себя
 
ну наверное что если трое - то это не обсуждается! но какое это счастье)))) молодцы !!!! и спасибо за поддержку !!
 
Мне накладывали шов с первой беременностью, то нормально доносила до 40 недели беременности .А с близнецами другими то ни.От и родила на30 мес., Та же история, что и в Лилианы. Советуйтесь с хорошими врачами и делайте все, что нужно, лишь бы не было преждевременных родов.
Страницы: 1