Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Как понять, что роды начались точно?

Как понять, что роды начались точно?

Страницы: 1
Как понять, что роды начались точно?, Я сейчас только о том и думаю, как знать, когда в роддом ехать.
 
очень актуальна темка для беременных. Я сейчас только о том и думаю, как знать, когда в роддом ехать. Было бы хорошо если бы опытные мамки поделились здесь своим опытом начала родов.
 
я думаю у каждого по разному роды начались, у меня утром отошла пробка, дальше ныл живот, потом я пошла сразу на осмотр в ЖК, а дальше уже все более яснее: схватки, роддом воды мне пробивали так что я не ждала вод, а ехала в роддом как только схватки были сильнее .Но роды начинаются у всех по-разному потому слушайте свой организм, природа все сделает как надо
 
а сколько времени прошло от того когда отошла пробка и начались схватки? (Просто интересно, я понимаю, что у всех по-разному)
 
у меня например в пол 5 утра начались роды  начало   дуть живот, я думала, что это от шаурмы (мне МУЖ приготовил), хотела очень будто в туалет, но кроме слез, ничего больше не шло стыжусь, потом, как-то автоматически становилась в разные позы и становилось легче, затем отошла пробка и я только в 17,45 родила своего сыночка. а ощущение схваток, у меня теперь ассоциируется с туалетом   girl_pardon
 
у меня роды начались с того, что захотела в туалет по большому, сходила, все ок, через 5 минут снова живот хватает, и как бы по большому хочу (так бывает, когда отравишся чем и должен диарею), на этот раз ничего не получилось, но здесь я поняла, что надо брать сумки в руки и в роддом
 
У меня вечером начал ныть внизу живот. Ложится спать в 1 ночи а в 2 ночи проснулась от сильных спазмов внизу живота думала пройдет потом начал хватать спазмами поперек одновременно с низом. Так Каждые 5 минут хватало но не очень сильно просто спазмувало. Вызвали скорую приехали в роддом открытия только один сантиметр. Схватки увеличились становились сильнее и так 12:00 каждые 5 мин. И в 12:00 я родила.
 
Цитата
а сколько времени прошло от того когда отошла пробка и начались схватки? (Просто интересно, я понимаю, что у всех по-разному)

от пробки и родов полтора суток а от пробки и схваток то где-то 6 часов. отхождение пробки это своеобразное начало
 
А у меня не было никакой пробки ..   girl_pardon то я какая-то ... И 1 и 2 раз было легкое "постукивание" в низу живота, а потом такой щелчок будто что-то лопнула ...  и отходили воды ... и ясно начинались уже сильные схватки и ...начались роды!
 
С первой дочкой я лежала на дородовой подготовке. Тоже думала, что отравилась, раз 3 бегала в туалет, и никак не могла догадаться что со мной, разбудила своими похождениями всех девушек в палате, тогда они мне подсказали, что это начались роды . Началось все в 2 ночи, родила в 9.30.
А со второй дочкой я была дома, отошла пробка, через 24 часа начал ныть живот как на месячные. Это была 22 ч. До 1 ч. я поспала, в 2.30 была в роддоме, документы заполняла уже в согнутом положении, так болело, и в 4.30 я родила.
 
я вчера ходила на лекцию к психологу в жк 2. но фактически мало информации получила. поэтому дома активно решила поискать информацию. потому что это действительно вопрос волнует. когда бы это не пришло но лучше быть готовой.
Страницы: 1