Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Две подряд замершие беременности

Две подряд замершие беременности

Страницы: Пред. 1 2
Две подряд замершие беременности, Замершая беременность - это один из видов невынашивания беременности. Начало такой беременности протекает так же, как и у обычной...
 
вам доктор не предлагала сдать анализ на антитела к фосфолипидам?
 
Лучше всего планировать беременность за 2-3 месяца до зачатия. Сдать все необходимые анализы, в том числе и кариотип мужа и жены, может есть несовместимось. Пройти консультацию генетика, ведь у вас остался протокол о замершей беременности. Раньше был хороший генетик еще в старой Исиде Людмила Авраамовна, сейчас нодо просто позвонить и узнать где она работает. замершая беременность, это еще не диагноз, надо хотеть и стремится к беременности и все получется. Удачи вам.
 
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
И еще проверить Rh фактор (Группа крови), и Иммунизация лейкоцитами мужчины, очень эфективно.
 
Читаю и плачу...Пыталюсь найти объяснение хоть чему-то...Очень хотела ребенка,но в июле 2008 моя беременность (на сроке 9 недель) закончилась чисткой (замершая)...Снова забеременела,хотя предохранялась.Сегодня,19.11.08. мне опять поставили диагноз "замершая" беременность (около 10 недель) КТР = 30 мм,но по УЗИ за 10.11.08. (9 дней назад) КТР = 20 мм.Плод ведь вырос получается за последнюю неделю?Когда это случилось вчера или сегодня?Что я делала и о чем думала когда ребенок мой умирал?Я так устала это все переживать снова и снова...в январе свадьбу планировали...Ничего не хочу если честно.Сейчас бы лечь в постель и не проснуться больше
 
Цитата
Как я поняла -за неделю то он вырос? Вам должны нахначить еще одно УЗИ через несколько дней -чтоб посмотреть в динамике. Бывают случаи,когда и ошибаются.
Сейчас бы лечь в постель и не проснуться больше
А эти мысли гоните от себя прочь! Я знаю что это сейчас воспринимается как что то дикое, все советы тут не утешают, а вызывают досаду.НО вы джолжны встать ,отряхенуться и идти вперед! Ведь Ваши малыши хотят родиться! (А я верю, что так и будет!) А для этого им надо мамочка! Так что проснуться,Обязательно проснуться!
 
Как ни странно - проснулась, сегодня еще хуже...вспоминаю все что произошло вчера.Но я справлюсь...УЗИ повторное никто не назначил...как всегда всем все пох...Но я сама решила выждать хотя бы дней 5 и повторить узи.Хотя стоит ли давать себе надежду?Я в прошлый раз вообще не поверила в замершую,сходила через неделю на повторное узи и пережила все заново,так как верила,что скажут - извините,мы ошиблись,все ок.По оконцовке меня завезли в больницу с таким ознобом...Лето,жара,а на мне 4 одеяла,меня трусит,боль в животе-жуткая...Напугала всех девченок там...Стоит ли ждать?Боюсь сильно затянуть...Мою знакомую едва спасли.Была замершая 4.5 месяца.Болей,ничего такого не было,покалывало иногда...а плод уже разлагался конкретно...Незнаю...Сколько вообще в среднем проходит времени от замирания до полного "распада" неделя,две или у кого как???
 
Цитата
проснулась, сегодня еще хуже...

Это нормально в этой ситуации :'( :'( :'( Еще какое то время будет очень плохо.Потом станет попривычнее,потом легче :'( :'( :'(

...
Цитата
Сколько вообще в среднем проходит времени от замирания до полного "распада" неделя,две или у кого как???

Есть еще такая вещь -как анализ тканей плода для выявления причин -это возможно только в случае, еслиесть еще живая ткань (не в смысле живой малыш). После замирания еще некоторое время есть клетки,которые содержат информацию о плоде. Кажеться дней через 10 уже этот анализ делать нерезультативно. Мы сдавали на Боггоутовской его. Для этого надо оплатить анализ в лаборатории,они дают стерильную пробирку, ее надо отдать тому, кто будет чистить :'( ,и врач должен собрать материал для исследования. Если удасться собрать живую клетку, то есть шанс узнать причину замерших -генетический фактор,или какие то инфекции
Страницы: Пред. 1 2