Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Циклодинон и беременность

Циклодинон и беременность

Страницы: 1
Циклодинон и беременность, циклодинон и беременность.Как принимать "Циклодинон" при беременности?
 
Девочки, помоги те, разобраться. У меня всю жизнь были нерегулярные месячные. Начались в16 и так и не установились.Лечилась долго у разных врачей. Повышенный пролактин и мультифоликулярные яичники, ановуляция. Сейчас мне 30. Хочу ребенка. Врач мне выписала Утрожестан 200+100. После 3 мес, появилась долгожданная овуляция. Раньше ее не было.К сожалению, в это время мы еще предохранялись 3 мес после лечения ЗПП. Но потом два цикла фолликулярная киста. Сейчас 6 месяц приему Утрика. делала УЗИ. 21 день. Эндометрий 3,5мм, по 10 фолликул на каждом яичнике. Врач мне назначила Циклодинон 1т*14дн, после УЗИ. Сразу после приема второй таблетки пошли месячные так называемые. Кровь алая. Как будто они не мои. Скажите, возможна ли беременность на Циклодиноне. У мужа хр простатит. О ЭКО с ним говорить трудно. Надеется на собственные силы.
 
Пила циклодинон около полугода, но Беременность так и не получилась.
Вы обследовались почему повышен пролактин (обследовали щитовидку, делали МРТ гипофиза)?
Очень часто при нормализировании пролактина, овуляция возобновляеться.
Если у мужа плохая СГ, то только надеяться на чудо или лечиться и идти на ЭКО  
 
пролактини еще один гормон стресса( забыла как называется) повышен. Я очень близко к сердцу все воспринимаю. у Мужа СГ плохая. Угооворить его не могу. Щитовидка в норме. МРТ тоже.
 
Для понижения пролактина принимаете какие-то препараты?
Мужа нужно лечить и если все равно будет вердикт ЭКО, то нужно уговаривать, а то очень долго можно ждать беременности  
 
циклодинон кому помог забеременеть?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1