Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — помогите выбрать витамины для беременных

помогите выбрать витамины для беременных

Страницы: 1 2 След.
помогите выбрать витамины для беременных, помогите выбрать витамины для беременных
 
Девулечки . всем привет !Доктор сказала с 15 неделек начинать витамины пить для беременных . На выбор дала :
- Витрум пренатал
- Береш-гравида
- Прегнавит
- Материкс
Кто что слушал хорошего и не очень , кто что принимал?
И зачем витамины на этом сроке беременности?
СПАСИБО!  
 
Я принимала комплекс витаминов для беременных "ЭЛЕВИТ". Слыхала что это очень хороший комплекс.  
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Витамины нужно принимать весь срок беременности.
 
 
Витрум хороший, по своему опыту  
 
Цитата
Витамины нужно принимать весь срок беременности

не согласна... а вернее это не только моё мнение...
в первом триместре комплексные витамины не показаны беременным. Только Фолиевая кислала, и кто любит, вит Е. (про вит Е я в форуме писала).
А так как сейчас осень, она есть витаминизированная натуральными витаминами и как минимум до НГ, можно обойтись натуральными витаминами. Зачем лишний раз пичкать себя химией?  
 
Цитата
не согласна... а вернее это не только моё мнение..

Не согласна тоже, не все витамины употребляются, к примеру, лично я, ненавижу кисломолочную продукцию, заставляю себя есть шпинат (только потому, что в нём содержится более фольки, не видели б глаза !!!)
Была на консультации у репродуктолога...не смотря на осеннее витаминизиронааное время, мне прописаны витамины Элевит (планирующие, беремки и кормящие мамочки), фолиевая кислота и магне В6.
Репродуктолог опытный и со стажем.
Цитата
- Витрум пренатал
- Береш-гравида
- Прегнавит
- Материкс

из всех перечисленных прегнавит :)  
 
а что сам доктор говорит, какие витамины лучше?
витамины - это все индивидуально, кому как пойдет, одному хорошо, другому плохо
у нас всем беременным выписывают ЭЛЕВИТ, планирующим и кормящим тоже  
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
 конечно, каждый выбирает себе, что считает нужным.
Цитата
к примеру, лично я, ненавижу кисломолочную продукцию

это витамины? ))) я считаю, что это обязательный продукт, особенно когда ты Б ))
а п.п. витаминов. Вот про вит Е:
Витамин Е: Принимать или не принимать? - Вот в чем вопрос!  
 
Цитата
это витамины? ))) я считаю, что это обязательный продукт, особенно когда ты Б ))

Когда Б, чтобы не пить витамины, нужно обратиться к спецу, чтобы расписал сколько каких продуктов нужно съедать в день, чтобы получить норму витаминов, и чтобы их получить все, нужно съесть вагон полезностей !
молоко - вит А
творог - вит В12 и кальций
Quote (evstya)
а п.п. витаминов. Вот про вит Е:

Кто такая Др. Елена Березовская ?
 
Девочки , мы начали пить витамины для беременных Береш-Гравида , пить доктор сказала месяц. Состав в них хороший , витамины новые, так что пропьем и напишу отзыв о них ,т.к в инете о них еще ничего нет ....  
Страницы: 1 2 След.