Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Что можно попринимать чтоб не крошились зубы?

Что можно попринимать чтоб не крошились зубы?

Страницы: 1 2 След.
Что можно попринимать чтоб не крошились зубы?, крошатся зубы что делать в домашних условиях, какие витамины принимать
 
после очередного похода к стоматологу и пролеченных зубов вопрос - что можно попринимать чтоб не сыпались зубы? Чищу их,сладкое не ем вообще, а кариес доедает меня. И отламываются зубики мои  Может какие то препараты или специальные витамины?
 
 А как у тебя с пищеварительной системой дела,особенно с кислотностью?  
 
у меня повышенная кислотность. И гастрит.
 
мне для дочи назначали гомеопатию -чтоб кальция свой стал вырабатываться.
 
И еще я видела у них крупинки -называется как то-от кариеса.Есть и от пародонтоза.А ксене комплекс из 3 наименований.По схеме.Покупала в гомеоп.аптеке  
 
Повышенная кислотность очень вредит эмали зубов,истончает её и тем самым способствует развитию кариеса на такой эмали. Ты что-то принимаешь по гастро,как давно была у гастроэнтеролога. В твоём случае нужно поддерживать кислотность в нормальном состоянии, пропить препараты кальция,употреблять продукты им багатые.А так,просто будет замкнутый круг,кариес-стоматолог-кариес.
 
Цитата
просто будет замкнутый круг,кариес-стоматолог-кариес.

Какой, знакомы круг... :'( :'( :'( .У меня все в порядке с пищеварением, а мой стоматолог по этому поводу сказал, что это еще остатки от беременности.
 
 
Подскажите пожалуста, мне нужно сделать 2 пломбы, ужасно боюсь зубных врачей, срок 2 месяца, в какой срок беременности лудше пойти сделать пломбы, что б не навредить ребенку??? Без анестезии просто вообще не смогу вытерпеть, бор машину :'(
 
так есть специально для беременных уколы, мне делали, всё ОК., я в 3 месяца ходила и в 7 месяцев.
P.S. а я уколов боюсь, лучше так терпеть  girl_pardon
 
Я тоже ходила во время беременности.Но делала без наркоза,у них есть щадящий,но все таки это уже не очень полезно бебику.Плюс я тоже укола боюсь еще больше сверла.У меня от укола потом челюсть еще минимум неделю болит .
Страницы: 1 2 След.