Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Что есть кормящей матери, будучи вегетарианкой

Что есть кормящей матери, будучи вегетарианкой

Страницы: 1
Что есть кормящей матери, будучи вегетарианкой, На счет того, как я буду вынашивать, будучи вегетарианкой - не было никаких даже мыслей, чтобы употреблять животную пищу.
 
На счет того, как я буду вынашивать, будучи вегетарианкой - не было никаких даже мыслей, чтобы употреблять животную пищу. Я уверена, что для гемоглобина не нужно есть животное. Не от этого зависит. И действительно - у меня хороший уровень гемоглобина. Остальные - все тоже. Доношу - расскажу больше.

Но вот что есть маме кормящей матери, будучи вегетарианкой - вот этим вопросом я задалась уже сейчас. Ищу в сети информацию. Есть такие вещи, которые понравились, поэтому хочу выложить на нашем форуме, может когда кому-то понадобится ...

В прошлый раз я ела картошку, какие-то каши, вареное  мясо, тушеную рыбку, печеные яблоки и кучу сухарей. А еще - запеканку из творога, а потом поняла, что от творога в доке еще больше было вздутие.

Что на этот раз есть? Одни каши? Не выдержу .. Без сырых овощей не могу прожить и дня.

Девушки,   ели вы после родов сырые фрукты, овощи? Какие именно? Как дети реагировали на йогурт, сыр, творог, сметану или даже молоко?
 
Если не хватает кальция маме кормящей матери. нашла где-то в просторах:

"Соберите скорлупок от яиц штук 6, мытых, очищенных от пленок. Хорошо высушить, пропустить через мясорубку для специй / кофе, до состояния муки. В глубокой посуде залейте полученный порошок соком 1 лимона, после окончания реакции дайте разделиться жидкости и осадка, жидкость аккуратно слейте, а осадок - по чайной ложке в день во время еды, например в обед "
 
осле вторых родов я уже через 1-1,5 месяца ела почти все. Ограничивала себя в помидорах (и чего?). Саша на все реагировал хорошо. Ттт, но ни со старшим ни с меньшим особых проблем с животиком не было.
 
очень люблю огурцы. Но с Мирославой не могла съесть и кусочка. Разве   осенью, когда ей было где-то с полгода ... Помидоры кажется ела.
И вообще плохо питалась. Ну как будет работать кишечник от одного хлеба, каш и  мяса? Разбавленный одним только вареной свеклой? Поэтому и были проблемы с запорами первые недели.
Вот поэтому меня сейчас заинтересовало, все так поддержуют диеты.
Думаю, надо просто быть пробовать, как реагирует ребенок, и есть все, в т.ч - свежий, правда?
Страницы: 1