Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Страницы: 1
Поход к гинекологу, Первый поход к гинекологу запоминается всем девушкам.
 
Всем известно, что гинеколога при отсутствии каких-то особых проблем со здоровьем необходимо посещать раз в пол года, но большинство из нас идем туда только при появлении жалоб. Почему? Ведь не так это и страшно и профилактика залог здоровья.
 
Я раз в год обязательно у гинеколога появляюсь, но если что-то беспокоит, то могу и чаще.
 
А мы на работе раз в 3 месяца медосмотр проходим, приходится и к гинекологу заглядывать.
 
Я после родов 2 года у гинеколога не появлялась, пока не появилась эта проклятая молочница от которой я почти год не могла избавиться. И что хорошего из этого похода, одна нервотрепка - дозвонись, запишись, 3 часа в очереди прожди, на 5 минут к врачу - и опять все сначала - на анализы запишись..... И ладно если еще попадешь к врачам когда они в хорошем расположении духа, а если нет... начинают орать, жаловаться на з/п и т.д.
 
Да уж. Это точно. Именно поэтому туди хожу редко.  :(
 
Надо сходить кстати. Я уже год не была. Жалоб нет вот и не охото идти. А вообще конечно надо, провериться на молочницу  
 
А я как то впервые попала к Захаровой которая в Спид-центре работает (не подумайте плохого - не болею :) )) И воть привыкла к ней ходить, и приятно, и очередей нет (максимум 1-2 человека) и отношение ооочень хорошее....единственный минус : платно :D ...но вроде оно того стоит
Приму в дар вислоухого шотладского котенка)))) если еще и шоколадного - то это будет просто сказка!!!
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
и меня ругать будут!тоже все анализы сдала пролечилась а прижигать не пошла...денег не хватило :(((: 5000 ушло на анализы и уколы.даже систему покупала сам и за капельницы платила : 60 рублей за одну!я в шоке девочки все платно сейчас!
 
 ой, а как меня ругааааааать будут, я ведь после родов так и не появилась в женской консультации...
 
Я после родов ходила. Теперь уже год прошел надо опять идти.
Я как-то до беременности пришла просто провериться, так она была в шоке. Мол, жалоб нету, че пришла?
Я эррозию не прижигала, хотя когда проходила диспансаризацию мне гениколог сказал обязательно прижечь, а свой гениколог в 7 полик-ке говорил, что нельзя прижигать если ни разу не рожала(я у нее курс лечения прошла и все хорошо).
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1