Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Кто имел опыт лечения аллергий у травников?

Кто имел опыт лечения аллергий у травников?

Страницы: 1 2 След.
Кто имел опыт лечения аллергий у травников?, Если вы решили лечиться с помощью гомеопатии, то на это время нужно отказаться от фитотерапии (лечение травами), специй и пряностей.
 
у маленького ребенка 6 месяцев постоянный дерматит.в лечение таблетками не верю совсем, поэтому прошу откликнитесь кто имел опыт лечения аллергий у  травников. Когда знакомые вылечили у ребенка даже стафилококк обратившись  к какой то  бабке
 
я собственно в официальную медицину НЕ верю.99% врачей - агенты аптек, хотя и имею медицинскую страховку на всю семью избежать "а вы пойдите в ту вот аптеку" . Однокурсница имеет собственные 2 аптеки поэтому всегда консультируюсь у нее обо всех малоизвестные широкому общественности лекарствах. Было  такое что хотелось врача стукнуть  лицом в стену ...
 
Аллергия - это такая зараза .... которую нелегко искоренить. А где тот дерматит аллергического происхождения проявляется? Потому как есть аллергия, то должен быть аллергенов.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Ребенка кормят грудным молоком.Мама на строгой диете - ни сахара, продуктов содержащих молоко, шоколад, арахис, ММ тд.алергеном может быть и вода в которой купают ребенка, может быть дисбактериоз ибо стафилококк, но все равно рядом с лечением дисбактериоза необходимо погасить аллергию с помощью трав или гомеопатии.
 
А от дисбактериоза вы давали какие препараты? У нас был диатез с 4 мес., Но легкая форма ... обошлось аптечными "болтушками" ... Я очень долго ничего кроме Каш не ела, но дерматолог объяснял, что причиной может быть ослабление иммунитета во время прорезывания зубов (ну и прием препаратов от угрозы срыва беременности в 1 триместре тоже не последнюю роль играют) ... и сколько бы мы не старались, пока все зубки не вылез - проявления будут.

Из того, что мы делали - купали только в кипячейний воде, стирали дет. одежду мылом (чтобы исключить аллергию на порошок), из комнаты вынесли все цветы, влажная уборка каждый день ... Но это все мелочи ... увы гомеопата хорошего имеют только наши родственники в Киеве ... .. . Если не найдете здесь - могу спросить координаты
 
А стафилококк чем лечили?
И делали ребенку прививки?
 
Мы прививки делали, но высокоочищенными вакцинами.Заграничными.Я консультировалась у коллеги, ни разу тьфу-тьфу-тьфу реакции не было. Дисбактериоз лечили так: делали клизмочки какими то  бактерийками, то есть не совсем медикаментозным путем + давали симбитер.Через 2 месяца нужно сделать анализ повторно .Анализ для достоверности делала .Результат был идентичний. .Не пожалейте времени и сделайте анализ на микрофлору кишечника.из рациона ребенка сахар во всех его проявлениях должен быть исключен почти навсегда (в йогуртах который любят давать детям особенно) .Вообще нужно знать досконально все чтобы что-то посоветовать, начиная от того что у  дедушки-бабушки были кожные болезни или проблемы с бронхами или легкими
 
Есть категория Дохторов :D , которые говорят чистить печень, как все это от нее.

А что до того, что Вы говорите имеет место, однако аллергия - это неправильная реакция организма на факторы.
Есть, вроде все в порядке, но вот реакция - не верна. Поэтому говорить, что в середине - то на коже - вроде и правильно, потому что все болезни изнутри. :

У меня такая мысль возникла, когда прочитала об арахисе, что мама употребляет. Я думаю, что возбудителем аллергии могут быть продукты, которые у нас не растут. Не знает их организм - вот и все.
 
Вообще, есть только один способ, который может повлиять на аллергию.

Это производство аутовакцины. Но это тонкая и кропотливая работа.

Затем эту аутовакцина вводят уколом в кожу, например в руку.
 
мы ждали конечно же, к тому времени как приходила высыпка.при обострении иммунолог делать прививки не давал
по заграничным  - вакцины известных производителей лучше очищены.100%
что такое вакцина? чужеродные белок и поэтому на вакцину часто бывают различные реакции. известно  что наука обогащения не стоит на месте и вакцины совершенствуются ..
Страницы: 1 2 След.