Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — как спасаетесь и что делаете, если уже (не дай бог) заболели гриппом?

как спасаетесь и что делаете, если уже (не дай бог) заболели гриппом?

Страницы: 1 2 След.
как спасаетесь и что делаете, если уже (не дай бог) заболели гриппом?, Беременность и грипп
 
Девочки, как спасаетесь и что делаете, если уже (не дай бог) заболели?
 
Когда я была беременной мне врач говорила, что все бесполезно. Для профилактики ничего пить не стоит. А для того что бы не заразиться, необходимо как можно меньше контактовать с людьми. Но если уж хотите, то пейте анафирон по 1 таблетке 1 раз в день.
 
а мне мой терапевт говорила мазать нос оксолиновой мазью и капать гриппферон, потому как я училась в то время на последнем курсе)
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Я из дома не выхожу вообще, и к себе ни кого не приглашаю (вот моя профилактика). Страшно очень... :chok:  :givotik:. А так, окушерка мне сказала есть замороженную смородину, бруснику, клюкву, пить чай с лимоном и из дома выходить, только по крайней необходимости обязательно в маске...
 
а вот анализы как сдавать беременным, к терапевту , если очередь и эпидемия?
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Цитата
Аделина Смирнова написал:
Девочки, как спасаетесь и что делаете, если уже (не дай бог) заболели?
Попробуй раствор хлорофилипта спиртовой(1 ст.ложка на стакан воды),и чередовать с ромашкой.Мне сразу помогает ну или за пару дней в крайнем случае.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
я на работе. Так что по отдельности не получилось бы. Утром в термос всего по чуть-чуть заварила и вот пью. Разбавляю простым чаем с лимоном и вот в этот раз ромашку заварила.
А гриппферон вроде тот же интерферон. Интерферон уже купила вчера, а потом почитала в нете и говорят что лучше не надо. :-?
Навредить-то тоже не хочется. Маковка сейчас совсем махонькая. Хех!
Завтра в поликлинику. Терапевт на анализы отправляла - кровь, моча. Вот 2хнедельная очередь подошла. А сейчас наверное и не очень хорошие анализы получаться. Или нет? Зайду наверное и к терапевту. Посмотрим что скажет.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
все будет хорошо,лечись не болей больше
 
мы с дочкой вторую неделю гриппом валяемся.в пол.ке была,сопливая и без голоса,так мне сказали лежи дома,пей афлубин... кашель,ангина,мне даже страшно думать о впоследствиях. были коричневые выделения,немного,муж хотел скорую вызвать,но я не могу лечь в больницу,ребенка не с кем оставить ,к тому же она так же болеет.
 
Так наверное могут вместе с дочкой и положить.
Выздоравливайте!!!
Страницы: 1 2 След.