Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Молочница у женщин лечение в домашних условиях народными средствами отзывы

Молочница у женщин лечение в домашних условиях народными средствами отзывы

Страницы: 1 2 След.
Молочница у женщин лечение в домашних условиях народными средствами отзывы, Молочница у женщин, молочница лечение
 
Я всю беременность, особенно первую мучилась с молочницей. Столько разных личений назначали, ничего не помогало, а потом само по себе к 30-й неделе прошло. А у Вас так было?  И  можно ли лечить молочницу в домашних условиях народными средствами ?
 
И у меня была молочница!  :( Мне Флюкостат гинеколог назначала
 
У меня была в начале беременности, назначили свечи "Клотримазол" - сразу же прошла, теперь вот опять началась, в пятницу на прием - спрошу можно ли снова эти свечи использовать, самолечением не хочется заниматься. Мало ли что...

Цитата
И у меня была молочница! Мне Флюкостат гинеколог назначала


А мне врач сказала, что их во время беременности нельзя...
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Все же Флюкостатом желательно поосторожнее или другой препарат попросить, мне тоже назначали, а потом у младшей в полтора года зубы стали крошиться, пошли к стоматологу, а она мне первый вопрос - флюкостат принимали во время беременности( он как-то оказывается на зубы все ж влияет, правда не у всех), а мы теперь с 4-мя раскрошеными ходим. :(
 
Да, я тогда последними словами гинеколога вспоминала, правда стоматолог сказал, что коренные нормальные должны быть, посмотрим.А так с черными передними зубами ходим(посеребрили остатки).
 
Была сегодня у гинеколога диагноз молочница и воспаление назначила нистатин он кстати противопоказан беременным и депантол.
 
Цитата
светлана копер написал:
Была сегодня у гинеколога диагноз молочница и воспаление назначила нистатин он кстати противопоказан беременным и депантол.
Мне тоже назначали. Беременным почти все противопоказано, все лекарства с осторожностью.
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
Цитата
Мне тоже назначали. Беременным почти все противопоказано, все лекарства с осторожностью.

Нистатин? Ты прошла им лечение? Я не буду ставить не зря же там написано в противопоказаниях - беременность у меня свечи 500 000 ЕД а есть 250 000 ЕД ито там написано если жизнь матери важней!
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
ох мне б перед родами пролечиться от этой молочницы... Вроде не беспокоит и зуда нет,но дитя заразить боюсь!
Только не знаю когда лечиться начать..Если сейчас то вдруг прямо перед родами опять начнется. Но с другой стороны буду тянуть и не успею пролечиться,роды ведь не обязательно в 40 недель начинаются. *в раздумьях* :-?
 
Если с мужем не сношаться( может являться носителем молочницы) то как раз пролечитесь или профилактику сделаете. Я со вторым в 36 делала,а в 40 родила. И за 4 недели она не показывалась,все нормально было.....
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.