Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Как избавиться от бородавки на руке?

Как избавиться от бородавки на руке?

Страницы: 1 2 След.
Как избавиться от бородавки на руке?, Как избавиться от бородавки на руке?
 
Люди подскажите rак избавиться от бородавки на руке? не идя к врачам?! Там наверное будут выжигать то, останется шрам или нет ...?
У меня на руке, между пальцами, уже  1,5 года она ... сначала мазала "чистотелом", молитвы читала, водичкой поливала, пуговицы вязала как бы-то стала меньше, я о ней забыла, а потом смотрю. ..снова ... что мне с ней делать, чтобы она навсегда отпала ...
 
Сходите к дерматологу, удалят жидким азотом.
Современные же люди ... а
 
знаю единственный выход - читстотел
и как профилактику - не брать в руки лягушек
это какой-то вирус. можно в аптеке то купить, но вряд ли поможет.
я не знаю чем помочь, а написала :) , потому что мне скучно.
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
продолжайте чистотел, многим помогает
 
Мне не помогло. Чистотелом - это очень долго и хлопотно самом деле. У меня было на двух пальцах, то помогло только удаление жидким азотом. Несколько минут потерпеть, потом несколько дней обрабатывать утра в соответствии с рекомендациями врача - и у меня уже почти 15 лет нет проблем с бородавками. Пойдите в клинику, не занимайтесь самолечением.
 
Расскажу и свой опыт. Даже два.
1 Когда то  давно на пальце большом была бородавка. Мешала шо капец.
Кто то  сказал сделать следующее: Взять яблоко, надкусить его, откушенной частью потереть бородавку, прислонить это все обратно и закопать яблоко под Скалой (место в которое капает вода из родника).
Ну я взяла и сделала. И удивительно через некоторое время бородавка пропала. Когда была студенткой  рассказала  одногруппнику (у него также была на руке). У него тоже это помогло.
Объяснения я не имею единственное когда читала что бородавки боятся кислой среды, может это яблочный сок так действует.
2 Несколько лет назад была бородавка на шее. Купила в аптеке Дуофилм (название приблизительное, могу и ошибиться), несколько дней подряд смазала бородавку и она отвалилась.
 
Тоже имела такую ​​проблему .... и чистотелом  и "Суперчистотелом" выводила (не покупайте той гадости, у меня от нее шрамы до сих пор) ... в итоге у меня выскочила очередная бородавка на пальце и в нее попала инфекция .. выглядело оно ужасно, она была черного цвета и очень болела ... удалила всю ту беду жидким азотом, больно и неприятно, но действует.
Кроме того мне врач прописала био-добавки с Зеленой аптеки, которые укрепляют иммунитет, потому бородавки - это вирус, и надо еще и с середины с ним побороться
 
Ого сколько способов вы перепробовали и даже немножко не помогло? Хотя в свое время и мне чистотел не помог, хотя несколько раз им мазала свои бородавки. Но избавилась от них только с помощью Вартнер крио. Теперь руки чистые, ничего нет.
 
А вот гомеопатия за два месяца решила проблему , что врачи два года лечили:D
 
Вирус папилломы человека.
А чистотел - не единственный выход, хотя и он помогает. У меня много раз появлялись на руке бородавки. Мама, когда я в школу ходила, выводила именно чистотелом. А здесь весной снова появилась на той же левой руке бородавка, пошла я в аптеку и мне там посоветовали Вартнер крио попробовать. Хоть и дороже чистотела, но выводит бородавки наверное и скорей. Купила, попробовала и действительно - через 10 дней исчезла бесследно, и не надо ежедневно им мазать.
Страницы: 1 2 След.