Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Поза беременной во время сна. Правильные позы для сна во время беременности

Поза беременной во время сна. Правильные позы для сна во время беременности

Страницы: Пред. 1 2
Поза беременной во время сна. Правильные позы для сна во время беременности, Поза беременной во время сна. Правильные позы для сна во время беременности
 
У меня сейчас 38 неделек. Каждую ночь одно и то же: просыпаюсь часа в 4 и не могу заснуть  :-? . Встаю потихоньку, чтобы мужа не проснулась, иду на кухню почитать чего-нибудь, посижу там с часик и опять спать до 9. Это притом, что днем практически не ложусь спать. До беременности вообще никогда со сном не было проблем. Может организм готовится к беспокойным ночам с дочкой???
 
Цитата
До беременности в основном спала на животе, согнув под себя ногу. Так всю беременность потом мечтала поспать в таком положении. И вот когда меня привезли из родовой, сказали, лечь на живот - счастья не было предела :goody: Теперь я могла вернуться к обычному своему положению

Вот, тоже самое, я прямо лежу ночью и мечтаю как после родов лягу наконец то на живот  

как правильно тут все пишут - что мечтаешь, мечтаешь всю беременность - а потом когда родишь только в роддоме я лежала на животе, а вот дома уже не могла - титьки набухали, аж коменели когда на животе - пришлось отказаться от этой позы еще на год. За то сейчас, когда отучила от груди - балдею лежа на животе!!!!!!!  
 
представляете, я до сих на животе сплю, нормально, а с дочкой не могла, сразу как небольшой животик появился. а щас то уж у меня приличная пузяка (21 неделя), правда не прямо на животе, а чуточку на бок, но все равное не на боку.
так что пока, ттт, проблем со сном нету, наоборот, я уже засыпаю, а дочка еще не спит, болтает, вскакивает и че нить надо ей и будит меня раза по 3 пока сама не заснет  
Продам тест на беременность... Положительный. )
Страницы: Пред. 1 2