Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Такса за операцию в больнице

Такса за операцию в больнице

Страницы: 1 2 След.
Такса за операцию в больнице, Сколько заплатить врачу за операцию.
 
(Заранее прошу прощения у модераторов, но сейчас меня ОЧЕНЬ интересует мнение (совет) , с понедельника можете тему уничтожить)! Люди, помогите! Кто знает сколько на сегодняшний день платить хирургу за операцию на аппендицит ????? Я спрашивала у него (непосредственно - смеется ....?, Санитарки и т.д. - морозяться .....), я не знаю ..... анестезиологу я дала 40 баксов., Говорят более или менее нормально. .. А вот сколько  хирургу Может у кого в семье-знакомых недавно было, посоветуйте, плиз ......
 
как правило, хирург = (анастазиолог) * 2. Но это такое .....
 
У нас берут за аппендикс 300 баксив.Одногрупнику к Нг делали операцию. Сейчас может уже другая цена
 
подскажите человеку, кому и скико дать, чтобы попасть не до невежды на стол, а в профи
 
У нас в больнице всегда медсестра говорит сколько надо дать врачу.И все это воспринимают нормально. А так как у нас не очень много врачей, то все знают кто профи. а просто так ...
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Сегодня была другая смена санитарок, медсестер ... Опять спрашивала, снова все мороз .... Я не знаю, может это из-за того, что нас оперировал зав. отделением (а они его боятся как огня), если бы простой врач, то может бы сказали .... Но я уже во всех спрашиваю у кого можно и в большинстве мне говорят, чтобы я 100 долларов дала и все .... А я не знаю, чтобы это не было мало ...
 
Я в больнице официально писала заявление и платила деньги (добровольный взнос, но чек они выписывают, кто сколько может), я платила 15 баксов.

Как и обещала, пишу. Зашла к врачу, говорю, что хочу мужчину забрать сегодня домой, он как гаркнул, что сегодня не реально, сказал завтра, я Чуть не упала в обморок. Ну, думаю пора деньги давать, чувствую как студентка-первокурсница ..... Вытащила из кармана купюру в 100 долларов и так легонько кладу ему на стол под то бумажку, а он говорит: "Кладите, кладите, НЕ стесняйтесь" ... .. Я поблагодарила и вышла. Так что не знаю нормально или мало, но мне стало легче, что заплатила!
 
2 года назад моему отцу делали операцию на простату.
Кроме, того, что были за свои деньги куплены бинты, лекарство и т.д. Врачам я дала $ 800. дело  я имела с хорошим старшим доктором, ему я те деньги и дала, а он уже и делился со всеми  .Кроме того  того Мед.сестре я дала $ 50 и санитарке $ 20.
К отцу в больнице хорошо относились и выписали его за 3 дня.
 
В прошлом году у меня была операция на нос ... Делали в мединституте ... Оперировал завотделением ... попался не скромный ... 350 у.е ....
 
Полностью коммерческая (типовая) операция простаты стоит  (1200-2400 USD) - в зависимости от метода, клиники .... Это вместе с лекарствами и средствами пребывания в клиници (1-2 дней).
Страницы: 1 2 След.