Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Ячмень на глазу, как лечить быстро ячмень?

Ячмень на глазу, как лечить быстро ячмень?

Страницы: Пред. 1 2
Ячмень на глазу, как лечить быстро ячмень?, Ячмень на глазу, как лечить быстро ячмень?
 
Цитата
только вот ячмень - это инфекция.


инфекция, которая вызывает воспаление: ... то средство, если не хочется антибиотик применять
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Могу только поделиться собственным опытом - как только у меня в глазу начинал появляться ячмень - мама сразу начинала как можно чаще "заливать" его мочой (моей) - прикладывала, промывала глаз ... Как следствие - ни разу не помню такого , шо ячмень развивался дальше! На второй-третий день его уже не было. : Bye: В старшем возрасте я уже сама знала что делать ... Поэтому 100% могу сказать, что я не знаю что такое ячмень !!! Хотя начинал появляться он у меня так раз 2 в год - стабильно. А мочу лучше брать детскую, ежели кто-то захочет попробовать. ;)
Страницы: Пред. 1 2