Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Герпес генитальный чем лечить?

Герпес генитальный чем лечить?

Страницы: 1
Герпес генитальный чем лечить?, Герпес генитальный
 
Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой Герпес генитальный ???? ли оно вообще вылечивается ???? И чем его лечили вы?
Возможно ли с таким забеременеть, и какие последствия?
пе.се.шукала такую тему, не нашла, если уже где-то такое есть, перенаправьте туда пожалуйста.
 
Вирус герпеса в организме всегда, то есть при периоде обострения, его пролечат, но всегда есть риск иметь повторное проявление болезни, в некоторых оно через каждые полгода повторяется, в некоторых раз в несколько лет, а в некоторых раз в десятилетие, просто надо поддерживать иммунитет в нормальном состоянии и беречь себя.
Беременеть нельзя, лучше конечно когда генитальный герпес впервые проявится до беременности, тогда в организме женщины есть необходимые антитела, и малышу болезнь не страшна. Есть еще такой нюанс, что если женщина имела генитальный герпес, то обязательно делать КР, чтобы вирус не передать малышу во время естественных родов.
 
имела когда-то генитальный герпес. Постоянно на губах при промерзании (даже незначительном) вылезали вавки. Я по молодости как-то легкомысленно к ним относилась, замажу герпевир, оно присохнет, и хорошо мне. Пока он не перекинулся на генитальный. Лечила антибиотиками (которыми не помнит "Помню, это было где-то 5-6лет. Назад). Но еще мне гениколог назначила пропить Протифлазид. Он мне очень помог. С тех пор даже на губах не вылезает. Иногда как промерзнет, то чувствую, что на губах имеет вылезти. Но таких больших вавок нет, небольшая красное пятнышко и не более, которая быстро сходит. А о генитальном, к счастью, даже забылась.
Забеременела после того нормально, проблем с беременностью не было. Никто ни о каком Кс даже не заикался.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Как раз сейчас протифлазид принимаю. А я уже здесь начиталась о последствиях герпеса, то страшно стало, особенно на счет беременности ну и половой жизни.
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Кесарево сечение делают только в том случае, если генитальный герпес (именно на половых органах) появляется на момент родов.
Страницы: 1