Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Сегодня сдала анализ на ТТГ, при норме 0,4-4, у меня он 4,22. У кого-то были отклонения от нормы, долго Вы лечились?

Сегодня сдала анализ на ТТГ, при норме 0,4-4, у меня он 4,22. У кого-то были отклонения от нормы, долго Вы лечились?

Страницы: 1
Сегодня сдала анализ на ТТГ, при норме 0,4-4, у меня он 4,22. У кого-то были отклонения от нормы, долго Вы лечились?, Как влияет повышенный гормон ТТГ на оплодотворение и беременность?
 
Привет всем!
Возможно кто-то даст ответ на этот вопрос ???  
Все гормоны в норме, кроме АТТГ - 680,: wub: и ТГ - 80. : yahoo: Прокомментируйте пожалуйста!
 
После лапароскопии я сделала анализ на тиреотропный гормон, тиреотропин (ТТГ) в т.ч .. В результатах исследования была указана такая норма для взрослых: 0,27 - 4,2 мкМЕ / мл. Мой показатель составлял 0,6 поэтому я восприняла это как норму. Хотя до этого почти полгода я принимала эль (значок лямда) тироксина.
Все равно, только врач может прокомментировать и подобрать лечение;)
 
Сегодня сдала анализ на ТТГ, при норме 0,4-4, у меня он 4,22. У кого-то были отклонения от нормы, долго Вы лечились?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Привет Вам.
Я также была напугана когда увидела свои космические АТТГ. Мой гинеколог просто сказал чтобы проконсультировалась с эндокринологом, а они здесь свое сказали ...: unknw ... Лечилась я 2 месяца .... вчера сдавала повторный анализ .. и ???? ничего не изменилось. Вот я  , звоню в отчаянии к врачу а Она: "приходите завтра будем начинать пить гормоны ...". Вот мой муж и не выдержал хорошо все прозондировал и посоветовали нам врача .... Женщина постарше - в очереди выстояли 4 ч. однако не зря. Все разъяснила коротко и ясно, что щитовидка работает и мои результаты анализов не влияют на оплодотворение и вынашивание ребенка. И еще много всего рассказала. И на том точка! Она очень хороший старый врач.

Я не знаю какие у Вас там анализы и УЗИ, однако, консультируйтесь у нескольких врачей - это действует. Потому что можно себя так залечить позже ничего не поможет и даже слезы.
 
Я была у эндокринолога, мне приписали йодомарин 200 пить 3 мес и окси-лик в месяц, сказала что все не так страшно, как я думала и посоветовала побольше живых витаминов и морепродуктов ...
 
Хочу написать, что в больницу я не легла и не лечилась.Я просто чувствовала себя очень хорошо, и тем более не лечилась уже 2 года. Я выносила ребенка без проблем и родила дочку на 41 неделе. угроз не было. Родила без проблем и на третий день выписалась домой со своим счастьем. И хочу добавить, что при беременности гормоны повышаются всегда, ведь все органы работают за двоих. но с врачами нужно советоваться с 3-4 конечно, а не с одним.Удачи.
Страницы: 1